Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

736мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Булановой откажут в регистрации на выборы в петербургский ЗакС. 17 процентов её подписей забраковали

14846
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
DEMOMON10 Авг 2021 в 17:15

Куда это бабушка собралась? Пускай лучше клубнику окучивает.

Толя Новосельцев10 Авг 2021 в 17:16

Где ж ты, мой свет, бродишь голову склоня
Дай же ответ, что не позабыл меня
Ведь писем нет вот уже четыре дня
Милый, не греши, напиши...

Dimitry Antonov10 Авг 2021 в 17:23

Не судьба ей стать депутатом Госдумы, а ведь какие шедевры исполняла когда-то!

"Бум-пам пам-па-дум-па-рам
Бум-бум-пам пам-па-дум-па-рам
Бум-пам пам-па-дум-па-рам
Бум па-рам-па-пу-па-рам-па!"

Brandora10 Авг 2021 в 17:30

Только заголовок прочитала. И сразу это мерзкое пришепетывание вспомнилось. Если чел спекулирует на дефекте речи вместо того чтобы его исправить - чем ещё он готов спекулировать?

syshsun10 Авг 2021 в 17:47

Фонтанка,внимательнее надо быть при наборе текстов!

Вот у вас в тексте: "сланные Булановой документы" , явно прослеживается опечатка.
Буква "л" вместо "р".

Piter Russo10 Авг 2021 в 17:47

Не плачь,
Так получилось, что судьба нам не дала
С тобой быть вместе, где же раньше я была...

Интересно, чем ответят кунаки эллочки, выехавшие с проверкой в Петербург?..

АдМиРал10 Авг 2021 в 18:16

Довы... делывалась, бывшая жена бывшего футболиста 🤣🤣🤣

26613310010 Авг 2021 в 18:44

Баба Таня громко плачет,
Бабке пенсия маячит.
Тише бабушка не плачь,
В ЗакСе будет меньше клячь.

26613310010 Авг 2021 в 18:45

Вишневский - политик, Буланова - певичка, кухарка

nekto5710 Авг 2021 в 18:49

Хватит копейки считать год от года ! Стань депутатом-воруй у народа!

f0ntan10 Авг 2021 в 18:52

Все равно она бы выборы со своей микро-партией не прошла, даже если бы ей в регистрации не отказали. Поэтому свою цель она выполнила. Ее цель была не победа в выборах, а напоминание о себе самой, которую уже забыли, хайп, пиар. Она же артистка

П33/11-210 Авг 2021 в 19:03

роялти от песенок кончились или рекламы "ленремонта" не хватает?
разведёнка, да с 2мя (кажется) прицепами, да уж, расходы....

Z-V10 Авг 2021 в 19:09

сколько можно уже?! артисты спортсмены клоуны в депутаты президенты! что им не сидится на своём месте?!!!

26502780110 Авг 2021 в 19:25

Буланову в президенты! Будет с Медведом кататься по стране. Он будет говорить - держитесь, а она следом петь - не плачь!

Teo Piter10 Авг 2021 в 19:39

В закс и госдуму без юридического или экономического образования не пускать!!! Кому нужен этот цирк из сбитых летчиков?

VKuser769787310 Авг 2021 в 20:06

А на кой чёрт она там вообще нужна? Фэйсом торговать и делать умный вид?

26054398110 Авг 2021 в 21:48

Жесть. Её ещё там не хватало.

22037911 Авг 2021 в 08:36

Пускай лучше медийная личность будет нежели очередной безработный коррупционер

Вернуться к публикации
close