Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
В этот решительный момент
пришла пора Сергею Кожугетовичу
создать и возглавить
полицию нравов 😁
Я бы сказал: "основная угроза для страны заключается в разложении верхушки общества".
Может потому, что министр Шойгу, в ГД сестра Шойгу, в верхах МЧС дочь Шойгу... И толку нет ни от кого.
Что-то его последнее время не туда постоянно заносит. Забыл что ли, что министр обороны? То какие-то новые города решил строить в Сибири, теперь озадачился внутренним вопросом разложения.
Частично согласен, внешние угрозы нам не страшны. А вот внутренний бардак, коррупция,
обнищание населения и многие-многие другие проблемы действительно опасны.
Истину глаголет. Только общество уже лет 20 разлагается уже пахнет однако. Моргенштернами и прочим непотребством
Прочитал заголовок - сердце ёкнуло от радости. Неужто решил чистосердечно признаться и подельников сдать. Но нет...
осень приближается. На этой почве и прорвало . То про строительство городов на задворках, теперь об угрозе.
Пора к психиатру.
А я так "за", чтобы всё разложить по полочкам, сразу станет всё ясно, кто есть кто и зачем кому-то выгоден бардак.
Прав Кужугетыч: общество разложилось. Яркий пример: комсомольский активист, ни дня не служивший в армии, не стыдится напяливать форму с маршальскими погонами.
согласен , пора менять старое население на патриотов из сопредельных республик , менять полностью
За 20 лет шойгу и ко
старательно нашел себе миллионы врагов.
за что он активно боролся на то и резво напоролся.
Нужно менять мировоззрение людей — медленно, постепенно…
В ближайшее время многие люди начнут искать «выход из тупика».
Материальные приобретения — преходящи. Иметь красивые вещи, хорошо одеваться, наслаждаться различными материальными благами — всё это прекрасно и необходимо для поддержания физического тела в хорошем состоянии, но это не должно становиться целью жизни, не должно ставиться во главу угла.
Человек настолько увлечён материальной игрой в накоплении земных богатств (а кто-то и хайпом, и "погоней" за лайками), что искренне считает эту игру самым главным в жизни.
Надо возрождать истинные этические ценности…
В нашей стране почти не сохранилось истинной культуры, истинных проповедников нравственности! И когда была провозглашена свобода слова и появилась возможность проповедовать новую идеологию (погоня за материальными "благами" привела к разложению душ, отринув душевные качества в человеке) — то это поле деятельности сразу было в значительной мере занято невеждами...
Это уже "фас" на нацпредателей и скоро "дело айтишников" и прочий "процесс ниссановцев" или еще погодить?
Выход Один!!! Создание нового вида войск - Разлагательные!!! И с помощью них, разложить Европу и США!
Ну, раз он все понимает, пусть вернет наворованное и поднимет армию на борьбу с вороватыми чекистами.
В чем уважаемый министр обороны видит разложение, в коррупции, кумовстве? Скорее всего нет (судя по пристроенным на высокие посты госслужбы родственникам), он видит опасность не в этом, а в том, что народу эта вот властная вертикаль очень не нравится, не нравится снижение уровня жизни и повышение пенсионного возраста, ущемление политических прав и свобод, отвратительная судебная система, безработица молодежи и людей старшего возраста, оптимизированная медицина... Шойгу прав, народ в такой среде реально разлагается, становится неряшливым и злым, криминальным и радикальным, потому, что решение своих проблем ищет сам и считает власть своим главным врагом, а власть считает своим врагом народ. Выхода в такой ситуации два, первый это сменить власть, второй это загнать под лавку народ.
Что то приемник разговорился.... Представляю, что будет, когда его "изберут" вместо дедушки... Тот хоть своих детей не афиширует, а этот везде дочку пихает.
В последние дни Чаушески и Каддафи власти тоже, по-видимому, разглагольствовали о разложении общества.... Ничего, революция вылечит....
Несколько лет назад я это предсказывал, но сейчас всё изменилось...
Этот ,нанизыватель червя для царя, давно протух,как и вся их шайка!
Идти,голосовать,лишь бы за кого ,только против них!
Президент Шойгу.. Теща плачет. Больше одного предложения не может. Второе застревает. Одного надсмета из грузин нам хватило.
Интересно... А к чему заявлять о разложении общества, если все тут же вспомнят: "Рыба гниет с головы".
Это какой то тонкий информационный ход?
А насчет "САМОЙ ЛУЧШЕЙ АРМИИ НА СВЕТЕ" - война наступит (нет) , тогда и посмотрим ху из ху. А до тех пор - это всего лишь пустое бряканье, никому не интересное и скучное. Займись уже реальными делами.
Все хорошо у великого российского полководца, но народ российский подкачал, ....общество не подходит нашему военному герою....- если это не манечка величия , то что?
В чём то он, пожалуй, прав. В обществе, где неравенство достигло таких чудовищных размеров, причём не только имущественное, но правовое. Люди не равны перед Законом, и 2% населения владеют 90% активов. В таких условиях поди, внуши парням 20-летним, что они должны умирать за светлое будущее дерипасок-мордошовых-лисиных-ковальчуков-ротенбергов и пр. А если парней пошлют воевать на территории чужих стран, это и вовсе объяснить не возможно. Не сильно удивило бы саботаж и бегство солдат из армии в таких условиях. Дай Бог только, чтобы не было войны, и эти размышления не подтвердились бы.
А я, как пока часть народа, пока ещё этой страны, заявляю, что врагом считаю вас, покорные вы слуги народа. Но никак ни США, и ни НАТО. Доворовались. Теперь хлебать долго придется.
В войсках надо вводить должность фельдфебеля для борьбы с разложением общества. В две шеренги будет строить...
В полковой конюшне беседуют две кобылы:
Ну и как тебе новый жеребец?
Знаешь, поручик Ржевский всё-таки лучше.
Ну что тут скажешь? Так не повезло с народом разложившимся, хоть плач...в общем, мели Емеля-твоя неделя.
Шойгу в окружении роскоши и безмятежности не заметил как общество разложилось, процесс необратим. Как известно всем - заканчивается это войной. Годы окончания разложения- 2004-2005.
Помню как в 2003 году ехала с практики в электричке, и один дед другому говорит - мы то пожили, а вот им всем придется воевать.
"Шойгу отметил, что российская армия входит в число самых передовых, современных, технологически развитых и боеспособных в мире."
В 30-ых годах 20-ого века про Красную армию примерно то же самое говорили. В итоге воевал уже народ, т. к. регулярная армия очень быстро погибла.
самая главная угроза для НАШЕЙ страны это Путин и вся его компашка, в депутатами.....
Так ваша политика господин Шойгу, и ваших друзей за последние 30 лет как раз и привела к разложению общества!!!!!!!!! А дальше только хуже! "Спасибо вам за это"!