Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Британский инфекционист считает, что «дельта»-штамм не позволит выработать коллективный иммунитет

11673
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Artem_10 Авг 2021 в 23:38

Британский ученый?)) ню ню))

vader10 Авг 2021 в 23:51

"Вариант «дельта» будет все еще заражать тех людей, кто вакцинировался. «дельта» будет передаваться до тех пор, пока абсолютно все население не будет вакцинировано, поскольку только тогда вирус перестанет существовать в обществе."

Феерический бред. Как такое вообще можно публиковать?!

Толя Новосельцев11 Авг 2021 в 00:11

"...пока все население не будет вакцинировано" - а вот тогда появится новый штамм эпсилон..... И опять всех будут вакцинировать до потери сознания....а вот тогда появится новый штамм дзета..... И так до бесконечности.....

Игoрь11 Авг 2021 в 00:17

- Нужно было выбирать одно из двух: погибнуть или как-то спастись.
- Что же вы выбрали?
- Угадайте.

Владислав М11 Авг 2021 в 00:23

Бред какой-то!

Ref11 Авг 2021 в 01:21

В Нью-Йорке выявлен новый штамм «йота». Он дает летальность аж до 82% Об этом сообщает "Рамблер"

AleksandrP11 Авг 2021 в 06:53

Пройдите по ссылке «Гардиан» и прочитайте статью.
А потом скажите мне, где там, хоть прямо, хоть косвенно, находится информация, содержащаяся в последнем абзаце...

26606361011 Авг 2021 в 07:17

Сказал "директор группы Оксфорда по разработке вакцины ." Ну, правильно, он же разрабатывает вакцины, ему нужно их продать, поэтому ничего другого он не скажет.

«. Вариант «дельта» будет все еще заражать тех людей, кто вакцинировался. Это означает, что любой, кто не вакцинирован, в какой-то момент встретит вирус», Не поняла, будет заражать вакцинированых, а при чем тут тогда тот, кто НЕ вакцинирован? Или они так народ заранее готовят,что помирать будут ВАКЦИНИРОВАНЫЕ?

"Проблема, по его словам, заключается в том, что «дельта» будет передаваться до тех пор, пока абсолютно все население не будет вакцинировано" Стоп, СТОП, если он сказал,что заражаться будут вакцинированые, то смысла нет вообще вакцинироваться. Зачем он тогда топит за вакцинацию? ААА,поняла,надо продать своего варева побольше народу, а то,что это повлияет на здоровье людей, ему фиолетово.

AleksandrP11 Авг 2021 в 08:36

Извините
Вакцинацией. то есть тем, чем нас в России сейчас насилуют.
Каждый встретится с вирусом (переболеет или нет).
Получается, что шведский вариант все-таки самый надежный.
И дальше Поллард усомнился в необходимости ревакцинации (запланированной первоначально на осень вмесет с предложением привиться от гриппа), ибо жто пока бессмысленно, если мы вдруг не заметим сильного ухудшения ситуации с тяжелым течением болезни - а сейчас оснований для паники нет.
Кроме того, он выступил против повальной вакцинации детей от 12 до 16.

Alex00011 Авг 2021 в 09:03

Google "israel covid cases".
Данных для самостоятельных выводов уже более-менее достаточно.

Вернуться к публикации
close