Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Шойгу заявил, что никому нельзя позволять посягать на символы России

11 августа 2021, 00:53
11 августа 2021, 05:54
Бьёт в барабаны войны, чтобы заглушить звон пустых кастрюль!
11 августа 2021, 09:23
а вот Шаляпина зачем к советским приплел Кужугетыч -сын секретаря Тувинского обкома КПСС?
11 августа 2021, 08:26
У вас только терешкова, и все! А, еще в виде флага можно вывесить распечатки счетов заграничных банков.
11 августа 2021, 04:34
"Когда вы говорите такое чувство что вы бредите..." (С)
11 августа 2021, 01:38
В "десятку" попал Кужугетыч. И правда ничего святого не осталось. Находятся даже такие, что величие академика Сахарова, чистоту помыслов Ходорковского, талант Каспарова ставят под сомнение. Если дальше так дело пойдёт, то Русь с колен тяжело поднимать будет.
11 августа 2021, 01:15
"...У нас это Гагарин и Терешкова, Шаляпин и Рождественский, и Вознесенский…» - Скудный какой-то набор символов.... И все из прошлого века.... А из века нынешнего? Из сегодняшнего дня?
11 августа 2021, 07:43
Из века XXI это Владислав Листьев, Артем Боровик, Галина Старовойтова, Анна Политковская, Юрий Щекочихин, генерал Рохлин и многие другие...
11 августа 2021, 08:48
А где же ученые и изобретатели?
11 августа 2021, 10:18
Дайте кто-нибудь министру обороны Конституцию РФ - там черным по русски написано что является символом государства. Сколько можно этих двоечников цитировать? Пусть ЕГЭ идут сдавать вместе с Вовочкой.
11 августа 2021, 07:16
Сатурну больше не наливать!
11 августа 2021, 02:46
Очередная порция неотфильтрованного бреда, как и у его пахана. Я кстати в России живу и мне интересен Стив Джобс, Возняк, Илон Маск, Билл Гейтс, Брик и прочии ребята из Кремниевой долины, а не это воровское болото.
11 августа 2021, 08:59
Радует то, что когда он начинает говорить, то очень много людей видят его реальные умственные способности. Вернее, их полнейшее отсутствие. Его максимальный уровень - лесник в Тыве!
11 августа 2021, 07:29
Стыдоба. Молчал бы лучше.
11 августа 2021, 01:20
И кто, конкретно, посягает? Огласите весь список, пожалуйста!
11 августа 2021, 10:06
Шойгу сменил фуражку на колпак клоуна?
11 августа 2021, 09:41
когда раньше нужен был вброс - на сцену выходил клоун - медведь, ну что же генерал тоже сойдет...
11 августа 2021, 05:43
Чёт его много стало
11 августа 2021, 07:47
Я ведь тоже человек сентиментальный.., вот так пошлю кого ни будь сгоряча, а потом вся душа изболится как добрался?..
11 августа 2021, 06:41
Терешкова никогда не была для меня символом, тем более, после предложения по обнулению президентских сроков. И не надо силовых давлений, Сергей Кужугетович!
11 августа 2021, 01:28
Кужугетычу 66 годков, самый возраст молодёжи смыслов своих старческих подкинуть...
11 августа 2021, 13:02
Сегодня вон в интернете пишут про снос памятника Гагарину в Невельске под строительство очередной бензоколонки. Шойгу не хочет защитить "символ", чтоб не прослыть пустословом?
11 августа 2021, 06:52
Объясните мне почему министр обороны вместо того, что бы знать своё место делает подобные заявления и до этого как манилов, собрался строить города в Сибири... или совсем от жизни оторвался или собирается свалить.
11 августа 2021, 07:32
Так что ж небожители всё развалили и разложили (провели инновации) ,а теперь (перед выборами) решили всплакнуть ?
11 августа 2021, 07:59
Ну и что же, что у нас министр обороны дуб! В своем дубизме он гениален.
11 августа 2021, 10:05
Осталось еще кулаком погрозить .."ууххх ..мы вам покажем!"
11 августа 2021, 02:33
Шойгу* забыл упомянуть Путина*. Обидно.
11 августа 2021, 04:35
Ибо: "Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России."
11 августа 2021, 07:45
11 августа 2021, 04:35
Ибо: "Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России."
откажись от тяжелых наркотиков убогий...
11 августа 2021, 07:05
Про соседа по лестничной площадке Шойгу явно разжигает. Куда смотрят министерства Юстиции и Внутренних Дел, а также Центр Э, кишка тонка против минобороны? Видимо это и есть внутреннее разложение... 😒
11 августа 2021, 02:02
И даже терешкова в этой тусе? Ах да, хто ж без неё главный символ обнулил бы... Ещё чуть-чуть и отжигать будет в стиле лукашонки да бени... *facepalm*
11 августа 2021, 08:04
Боже царя храни. Ибо если это станет презом, совсем плохо будет однако.
11 августа 2021, 08:14
Что то Шойгу разговорился... Даже кадырку переболтал
11 августа 2021, 13:47
Ну как так-то?! Мы тут х....леб с солью который год доедаем, а они там в кремле все скрепы уронили! Надо к народу быть ближе и из броневика вылезать. А то у нас тут одни символы, а в кремле-совершенно другие. И с нашими символами вполне все впорядке.
11 августа 2021, 11:43
Шойгу, у вас там в Госдуме посягают на Конституцию РФ со всеми ее статьями о правах человека. Разберитесь у себя, враги народа похоже сидят именно там!
11 августа 2021, 10:40
Шойгу Оглы как рот откроет, так пузыри идут.
11 августа 2021, 09:39
Достаточно почитать комменты на Фонтанке, что бы убедиться, что Шойгу совершенно прав!