Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Госдуме хотят повысить МРОТ до 20 000 рублей

11 августа 2021, 07:58
11 августа 2021, 08:13
1/3 туалетного ершика практически.
11 августа 2021, 09:18
того самого?) нарисованного в фотошопе?)) тоже веришь в это? Хотя ты же обязан в такое верить))
11 августа 2021, 09:29
11 августа 2021, 09:18
того самого?) нарисованного в фотошопе?)) тоже веришь в это? Хотя ты же обязан в такое верить))
Гамбургеров дурик опять пережрал?
11 августа 2021, 09:32
11 августа 2021, 09:29
Гамбургеров дурик опять пережрал?
ну а по существу, как всегда, ответить слабо?))
11 августа 2021, 08:20
а "кондитеры начали менять рецепты конфет из-за роста цен на пальмовое масло" рбк... ретейлеры просят кондитеров делать конфеты для коленовставателей попроще, но подешевле.
11 августа 2021, 09:44
Хз, уже лет 5 не брал российского производства конфеты, их есть невозможно.
11 августа 2021, 09:51
11 августа 2021, 09:44
Хз, уже лет 5 не брал российского производства конфеты, их есть невозможно.
бери Рошен!)
11 августа 2021, 09:59
11 августа 2021, 09:44
Хз, уже лет 5 не брал российского производства конфеты, их есть невозможно.
конфеты-частность, но отражают общую тенденцию. просто новость про конфеты в тему. аналогичные новости про колбасы, водки и прочее не получают огласки. чисто поржать, знакомые недавно показали: смесь для выпечки кексов, покупают с советских времен. в последней редакции к смесям теперь нужно добавлять пару яиц, чего не было никогда, зато стоят чуть дешевле.
11 августа 2021, 10:47
Предвыборная херня
11 августа 2021, 09:00
Аж целых чуть менее $300. Может таки стоило бы до уровня нормальных стран сразу, а?
11 августа 2021, 13:06
Законопроект надо дополнить пунктом, следующего содержания: данный МРОТ выплачивается депутатам Думы ежемесячно. Больше не заработали. Бешеный принтер пора автоматизировать и обслуживающий персонал сократить.
11 августа 2021, 09:46
Для россиян по мнению властей это слишком много. И 12800 пролам хватит. Хоть на это и прожить невозможно.
11 августа 2021, 12:16
В Израиле МРОТ составляет 121500 рублей и с этой суммы не берут налогов,это же минимум. Где ди кторы не воруют ,"нищие" живут так.
11 августа 2021, 09:09
Бла-бла-бла. Хотели бы - повысили бы.
11 августа 2021, 11:29
Подготовка к "выборАм" или решили догнать по этому показателю Украину?
11 августа 2021, 10:09
Минимальный набор еды "чтоб не сдох " уже не укладывается в 12 тыс . Решили просто планку поднять.
11 августа 2021, 08:16
правда только последняя фраза
11 августа 2021, 09:18
Это очень плохо! МРОТ хочет повысить госдума, ЛДПР! А это не есть хорошо!)))