Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Невеста с женихом и гостями оказались в полиции в Петергофе из-за стрельбы из машины

11 августа 2021, 10:22
11 августа 2021, 10:57
Другим районам пример, как должна работать полиция. Пальнул, кто-то пожаловался, сразу присел, хотя бы на трое суток. Вместо ресторана и брачной ночи. Теперь, думаю, не скоро новый джигит будет сопровождать свадьбу стрельбой в Петергофе.
11 августа 2021, 11:07
замечательное начало семейной жизни)))
11 августа 2021, 11:06
Без национальной окраски статейка.Зачем и так все понятно.
11 августа 2021, 11:05
За пяток баранов извинятся и отпустят.
11 августа 2021, 11:07
Может не предала, а не дала?
11 августа 2021, 10:48
Ах эта свадьба пела и плясала!)
11 августа 2021, 12:43
Интересно,он мужем то станет для этой невесты?Или другую искать придется?
12 августа 2021, 15:28
Так это ягур, а не инфинити..
11 августа 2021, 11:37
Хороший тамада и конкурсы интересные!
11 августа 2021, 10:38
В эту ночь одинокие люди Одинокими быть перестанут, И на всех языках запоют про любовь. Я тебе только волею судеб За терпенье в награду достанусь, Позовешь в облака - полечу за тобой. Если не сумеешь - я помогу, Лишь одну преграду взять не могу, Но из-за нее мы ходим по кругу. Убей мою подругу, убей мою подругу. В эту ночь одинокие люди Одинокими быть перестанут, И на всех языках запоют про любовь. Я тебя никогда не забуду, Ты меня никогда не обманешь, Но она как река между двух берегов. Если не сумеешь - я помогу, Лишь одну преграду взять не могу, Но из-за нее мы ходим по кругу. Убей мою подругу, убей мою подругу, Убей мою подругу, убей мою подругу.
11 августа 2021, 11:05
Правильно. Несколько человек отсидит пару суток - в следующий раз другие женихи сто раз подумают. Хочется пострелять - пусть справляют свадьбу в Грозном или в Баку