Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Отец и сын попались во второй раз. Они бесшумно прижимаются к едущим фурам и на скорости опустошают их (видео, фото)

11 августа 2021, 13:59
11 августа 2021, 14:07
С такими бы мозгами в управленцы идти. Ах да, у нас там другой отбор, противоположный
11 августа 2021, 14:57
Пойдут, пойдут... при следующей криминальной революции образца августа 1991 года! Кстати, кто знает - в этом году будем-таки праздновать 30-летнюю годовщину Великой Криминальной революции?! Что-то никаких приготовлений не ведётся... странно, всего 10 дней осталось до "эпохальной годовщины"! Ахахахахаха! ))) Что имеем "в сухом остатке" от августа 1991 года - снесённые и застроенные территории некогда флагманских заводов, стадионов... и теперь ЛДМа... развал медицины и образования, зато, достижения - на каждом бомже джинсы, а во рту жвачка... а в руке- сотовый... ))) В каждой квартире по 3-5 никому не нужных телевизЕра, жестяное ведро под попой и "Блохи в Свитере"... Ахахахаха! )))
11 августа 2021, 15:36
11 августа 2021, 14:57
Пойдут, пойдут... при следующей криминальной революции образца августа 1991 года! Кстати, кто знает - в этом году будем-таки праздновать 30-летнюю годовщину Великой Криминальной революции?! Что-то никаких приготовлений не ведётся... странно, всего 10 дней осталось до "эпохальной годовщины"! Ахахахахаха! ))) Что имеем "в сухом остатке" от августа 1991 года - снесённые и застроенные территории некогда флагманских заводов, стадионов... и теперь ЛДМа... развал медицины и образования, зато, достижения - на каждом бомже джинсы, а во рту жвачка... а в руке- сотовый... ))) В каждой квартире по 3-5 никому не нужных телевизЕра, жестяное ведро под попой и "Блохи в Свитере"... Ахахахаха! )))
Бабушка, ты как всегда путаешь мягкое с тёплым. В августе 1991 был путч, попытка государственного переворота, благополучно пресечённая. А закономерный распад СССР случился в декабре 1991 года и, безусловно, неудачный путч тоже этому способствовал. Так что у тебя ещё 4 месяца есть на подготовку.
11 августа 2021, 15:51
11 августа 2021, 14:57
Пойдут, пойдут... при следующей криминальной революции образца августа 1991 года! Кстати, кто знает - в этом году будем-таки праздновать 30-летнюю годовщину Великой Криминальной революции?! Что-то никаких приготовлений не ведётся... странно, всего 10 дней осталось до "эпохальной годовщины"! Ахахахахаха! ))) Что имеем "в сухом остатке" от августа 1991 года - снесённые и застроенные территории некогда флагманских заводов, стадионов... и теперь ЛДМа... развал медицины и образования, зато, достижения - на каждом бомже джинсы, а во рту жвачка... а в руке- сотовый... ))) В каждой квартире по 3-5 никому не нужных телевизЕра, жестяное ведро под попой и "Блохи в Свитере"... Ахахахаха! )))
так а хрен ли с тех заводов было? "блохи" как-то ощутимей
11 августа 2021, 14:06
Мда. С дальнейшим ростом уровня жизни (отрицательным) - ещё и не такое увидим. Не все помнят, как в 90-е "умельцы" воровали ЛЭП и рельсы.
11 августа 2021, 15:52
по-моему, показанные машинки уже давно не на ходу а стёкла так вот вываливаются много у кого - на разборках
11 августа 2021, 14:35
Зачем рассказали - написали ? Теперь начнется....
11 августа 2021, 14:14
Форсаж по-нашему!))) Вообще с уликами забавно. Лобовое стекло, да и заднее, у жигулей всегда съёмное было, и держалось только на уплотнителе. Кольцо приваренное, да груз в салоне крепить.
11 августа 2021, 14:34
Жаль, без gopro они это делали, могли на просмотрах столько же заработать
11 августа 2021, 14:06
Раньше белорусские гастролеры этим промышляли на всем пространстве бывшего СССР. Вроде бы там работали без сцепки. Водитель пристраивался к корме и шел не отрываясь, а каскадер стоя на капоте спиливал замок аккумуляторной болгаркой и потом передавал в салон коробки из грузовика.
11 августа 2021, 14:09
В СССР аккумуляторные болгарки? О_о У меня хлебало отпало об стол разбилось! D)))
11 августа 2021, 15:10
Ну как бы старая технология кражи на ходу. А вот при резком торможении фуры каскадёр с капота имеет все шансы стать совсем не очень целым и слегка не живым...
11 августа 2021, 20:34
засудят потом еще водителя фуры...
11 августа 2021, 14:08
Дельно
11 августа 2021, 14:03
Вот это креативный класс.