Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
"Глупый человек - это плохо, а глупый да жадный - вдвое хуже."
Русская народная поговорка.
В этом сезоне на Черноморских курортах глупые, глупые и жадные нашли друг друга. С одной стороны, это их проблемы. С другой стороны, сколько заболевших там и не излечившихся, разнесли и разнесут ещё заразы по регионам России?
Купите ивермектин в таблетках в аптечку отпускную,прекрасно снижает количество вируса в первый день до нуля,Признанное и недорогое средство,
Глупость и самонадеянность помноженные на куб, туда и в обычное время ехать могут только безумные, ни медицины, ни полиции, грязь, отсутствие инфрастуктуры и сервиса, и вечный стон про страдания. Те, кто давали интервью, удивляют, это ж нужно из Читы, черти откуда, приехать и попереться в Пицунду... то есть, на Сочи не было денег совсем, естественная правильная мысль - сидите дома, тем более, что лето хорошее в большинстве мест
Заказная статейка администрации Краснодарского края. После введения с 1 августа обязательной вакцинации для заселения в гостиницы и пансионаты в Сочи, столько отмен бронирования, что ценник упал почти в 2 раза.Как и заселение. Зато губернатор поиграл в великого инфекциониста.
Из рассказа первой дамы можно сделать вывод, что здраво... как его там... почти ничем не отличается от абхазского. Может, в городах миллионниках немножко получше. Вот только свалить из РФ нам некуда.
Черное море особенно гадкое именно в Сочах.
Засрано все, что может быть засрано от Туапсе до Адлера.
Да пора забыть о черноморском отдыхе, дорого,некачественно, опасно для здоровья… Курорты уже не те ,что в СССР .
Мы тоже ротавирусами и прочими заражаемся часто болеем в путешествии, тк любой переезд - стресс для организма. Стабильно поднимается температура где-то через неделю после приезда. Как адаптация. Тем более со сменой климата. А теперь оказывается, записывают сразу в «чумные» и ещё штрафуют за это... слава Богу, мы этих распиаренных пук-тестов ни разу не делали. А то нашли бы какой нить дельта или бета, или чем они ещё там страдают, и под колпак.
Вот уж точно - пока гром не грянет, мозг не включится... Рядом с Читой - Алтай, райский край!
Были в Адлере и в Абхазии. В Абхазии "коронавируса нет", там маски не носит в принципе никто. Сотрудники нашего отеля не носили, в кафе никто не носил, такси - нет, магазины - нет. Но всем российским чинушам и так сойдет. Чисто из-за грязной российкой политики никто не будет запрещать Абхазию.
«Мы не сможем вас вылечить»: Абхазия толпами принимает россиян, а заболевших просят собирать вещи и уезжать......Туда с деньгами на отдых,обратно с заразой на кладбище! Все "добровольцы" и любители "массовых отхожих мест" должны быть готовы к этому!
вот уж клоаки похуже чем краснодарский край, черное море и сочи надо еще поискать
Да уж, ехать в пик сезона в Абхазию, зная, что там всем плевать на корону, очень недальновидно. Повезло «героине», что жива осталась.
Решил Бог распределить земли между народами, чтобы каждый знал свою Родину и заботился о своем Отечестве. Людей Господь оповестил о своем намерении через Ангелов. В назначенный день пришли к нему народы и было указано им, где кому жить на Земле. Только абхазы явились к Богу с опозданием, лишь на следующий день.
- Абхазы, - смущенно сказал опоздавшие, - по воле твоей получить землю.
- Но земли я раздал вчера. Что же не вчера?
- Гости!!! (свадьба, поминки и т.д.)
Господь растроголся. Он сам заповедовал встречать гостя, как Бога, а следовательно абхазы поступили по завету Божьему.
- Вы равны своему поступку,- сказал Бог. - И хотя я уже раздал все земли, но за твой поступок дарю райский кусочек, который приберег для себя. Вот замечательная страна между горами и морем. Назовите ее своим именем и живи в ней. Только не превратите ее в ад.
С тех пор Господь, согласно легенде, и живет на небе, а абхазия стала адом в раю.