Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Литва принимает жёсткие меры против антипрививочников. Им даже закроют вход в некоторые магазины

10038
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
aaignat11 Авг 2021 в 19:50

Хорошо все легли под воз, купленный денежками пфайзера

Маргaрита11 Авг 2021 в 20:05

Интересный момент "Швейцария и Франция отменят бесплатные ПЦР-тесты, которые проводят без направления врача". У нас только по направлению врача ПЦР и еще запись неделю ждать.

nuga11 Авг 2021 в 20:27

А толку?В Израиле почти все вакцнированы,а в госпиталях тяжёлые именно привитые-95%-доктор Коби Хавив о своем госпитале.

guess11 Авг 2021 в 20:34

Самосуд и хаос, или проще революция отрезвит этих сатанистов

dkf11 Авг 2021 в 20:39

"С 1 октября Швейцария и Франция отменят бесплатные ПЦР-тесты, которые проводят без направления врача." Нам о таком только мечтать.

26619717011 Авг 2021 в 20:46

В Литве у Сейма идут настоящие сражения, булыжники и слезоточивый газ.

26378423111 Авг 2021 в 21:16

Странно только, что совершенно не вакцинированный "Талибан" (запрещённый в РФ, но с представителями которого почему-то встречается в Москве Сергей Лавров), не соблюдая социальную дистанцию и масочный режим уже вышел на границы Узбекистана и Таджикистана. Хотя, возможно, в Вильнюсе полагают, что до Литвы, у людей в пуштунках, руки дойдут в последнею очередь.

А1357911 Авг 2021 в 21:17

А что такое демократия? Это власть демократов над не демократами?

Nafanka11 Авг 2021 в 22:05

Так вот ты какая - Демократия-то настоящая! Ахахахахаха! ))) Этим "славным" прислужникам гестапо не привыкать загонять людей в гетто и резервации, что по нацпризнаку, что по признаку "неграждане", что по какому иному! ))) Европа всё стерпит и придумает оправдание... )))

Су Люк Ын11 Авг 2021 в 23:14

да, Власть совсем слетела с катушек! ради того, чтобы уколоть Репой Думающих граждан, чинят им Препятствия! напоминает Сегрегацию! похоже, Они начинают новый 37-й!

26505640212 Авг 2021 в 09:59

прикольно. Неужели у них там всё так плохо. У нас же обычно.

Вернуться к публикации
close