Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Рекордное число погибших от COVID-19 пополнило общероссийскую статистику за сутки

15074
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Resident_Ev1l12 Авг 2021 в 11:42

Разрешили за 800 перейти и это на фоне всеобщей вакцинации, ну-ну...

26618757312 Авг 2021 в 11:46

реальная статистика в 10 раз больше, соседи и знакомые мрут как мухи

26619830712 Авг 2021 в 11:53

Ага, а статистика заболеваемости пропорционально снижается статистике вакцинированных, которая якобы растет

nuga12 Авг 2021 в 11:54

Вакцинация в разгаре.Подслушано на форуме НГС-«пациенты в красной зоне спрашивают у докторов-как же так,мы привились и заболели тяжело?Врачи пожимают плечами.»Им все ясно,но правду говорить нет смысла,больные и так разочарованы.

26606528512 Авг 2021 в 12:17

Записался на прививку в среду на день, в обеденный перерыв, через Госуслуги. Смотрю ещё - номерки вокруг моего времени не взяты, толпы не будет, отлично. Пришёл - говорят, ждите второго, ампулу для Вас одного вскрывать не будем. Прождал полчаса и ушёл, на работу-то надо. Вдогонку они мне сказали, что утром народу много до 12, прямо очередь, точно привьют. Ок, записался сегодня на 10 утра. Ровно та же самая история. Итого два потерянных часа, прививку не сделал. Из каждого утюга взывают к сознательности чтобы все прививались - и что? Сделать на Госуслугах запись по парам, неужели так трудно? И если днём никого нет, почему не сделать утреннюю смену и затем вечернюю часов с 17 до 22, чтобы люди после работы спокойно успевали? А то закрываются в 19, я в это время работаю ещё.
Пусть теперь кто-нибудь назовёт меня антипрививочником, есть что ответить.

Ayrton Senna12 Авг 2021 в 12:34

Да всем уже по боку на этот ковид. Закончилась уже истерия. Пора бы власти задуматься над другими способами манипулирования умами и кошельком граждан.

lenaF12 Авг 2021 в 13:14

В комздрав бы об этом написать с указанием номера поликлиники. Хотя, конечно, вы и так уже много времени потратили ((

Вернуться к публикации
close