Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

5/10

«Отпустите, пожалуйста»: появилось видео задержания пьяного калининградца, напавшего с топором на беременную жену

9889
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
AlBerkut12 Авг 2021 в 14:19

СОБР 'Викинг'? А кто это такие? Дивизия СС 'Викинг' - знаю, была такая, а СОБР с тем же именем кто такие, их наследники или правоприемники? 🤔

SWd12 Авг 2021 в 14:29

Умеют наши бабоньки себе мужей выбирать...

Су Люк Ын12 Авг 2021 в 14:55

лучше бы сторонников Навального* с такой смелостью задерживали, а не простых дачников, у которых да - бывают нервные срывы после низкооплачиваемой работы на Олигархов!

DimDimych12 Авг 2021 в 15:40

Иногда кажется, что принудительное лечение от алкоголизма надо вернуть. Вот зачем человек бухает, если знает, что крышу сносит от этого? И ведь удовольствия от этого никакого ни себе, ни окружающим.

Trishka12 Авг 2021 в 15:52

Ужас... Хорошо, что детки не пострадали

Annonym13 Авг 2021 в 23:35

Какое принудительное Лечение от алкоголизма вы там Совсем Любители Ментальности времен СССР Совсем в маразм впали .
В Нормальных странах европы Такое явление Редкость потому что там из за Уровня жизни у людей = Граждан тех стран есть культура потребления Алкоголя .
Так что ответ надо повышать Уровень жизни Народа что бы такие ситуаций происходили Реже потому что Человек у которого есть Выбор на что тратить Деньги потому что он Знает что если он потратит далее пример "500р сходив в бар Попить Пива то у него еще останутся деньги" а в нынешней России всегда не важно Работает человек или нет есть у него Девушка или там жена и возможно дети находится в такой Ситуаций что он Вынужден не Жить а Существовать = Выживать потому что Государство в России ничего кроме как Принудительно собирать Штрафы с граждан другой модели отношения к народу не Выработало почему каждый ответит себе сам ...

Вернуться к публикации
close