Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
В Администрация Красноярского края согласны с мнением своего сотрудника? В нормальном государстве такой чиновник был бы с треском уволен, без права занимать гос. должности.
Так за 21 год народ таким стал, при алкаше Ельцине все бизнес делали, челноков одних миллионов пять было,всё работало и менты кстати тоже, а при великом пу, все ноют, может не народ виноват а?
Администрация не для того существует, чтобы в том числе получать жалобы от граждан. Администрация существует, чтобы назначенные наслаждались льготами и привилегиями. А тут какие-то люди мешают своими жалобами. Ну как их после этого ещё может назвать партия власти?
Если бы гражданин обозвал властьпо Агафоновскому тексту,то гражданину пришили бы экстремизм,оскорбление группы людей.И после этого люди им вверяют свою жизнь и тело под вакцины.
Личное мнение такого характера он может писать, когда не будет сотрудником администрации
Странно, что это чудило не понимает, что однажды превратится в точно такую же кучу... Или уверовал в собственную божественность?
Если комментарий был написан в рабочее время, то это мнение представителя исполнительной власти. Если после работы, то это может сойти и за его собственное мнение, но в любом случае, не имеет право никого оскорблять. Когда представителям власти вечером в ресторанах (внерабочее время) бьют физиономии, считается, что избили чиновника.
Ну если руководствоваться ст. 3 обнуленной конституции то, единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Получается что советник губернатора Красноярского края назвал представителей власти региона «кучей дерьма». Что за это полагается по УК???
Глубинный иликтарат голосует, значит ему такие нравятся. Как говориться, кому не нравиться-скатерью дорога
Похоже, человек просто устал. С пониманием надо, с пониманием. Пилить - не сахар в чае ложечкой размешивать)))
Все чиновники убеждены, что настоящие русские, настоящие мужчины, настоящие патриоты - это те, кто готов работать за бесплатно, кто не требует соблюдения своих прав, не замечает воровства чиновников, покорно терпит любое издевательство над собой, верит Соловьёву, боготворит чиновников и силовиков, голосует за медведей. Если кто-то вдруг не вписывается в эту модель, то конечно, по их мнению, он - не сибиряк, не русский, а "нытик" и "иноагент".
Ну... нытье и в правду иногда местами слегка напрягает. Складывается ощущение, что вроде как похоже нытья стало больше. Порой даже кажется, что нытье становится новым образом жизни и бодриться нынче не модно.
Что-то, когда молодые учителя или медсестры на личных страницах фото у купальниках размещали, их с работы увольняли. А тут чиновник высказывается о городской проблеме, и это его личное мнение...
Всех всё устраивает. За что голосовали - то и получайте)
И правда, разнылись все, что бедно живём, а вы вот возьмите и начните зарабатывать много!)))0)
Вряд ли открою секрет, но многие в руководстве органов власти разных уровней именно так и относятся к электорату, который, по сути, этого и заслуживает из-за своей гражданской пассивности, равнодушия, трусости, глупости и желания пролезть на верхушку пищевой цепочки и стать такими же, сохраняя и лелея в себе именно те черты, которые позволяют отдельной кучке власть имущих преступать законы общества и морали, и наживаться на остальном населении в ущерб живущим и будущим поколениям.