Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Певице Булановой отказали в регистрации кандидатом в Законодательное собрание

12 августа 2021, 17:35
12 августа 2021, 17:41
Может и к лучшему.
12 августа 2021, 17:56
Если не ошибаюсь, она ещё и в Госдуму баллотируется. Может быть, туда пройдет.
12 августа 2021, 18:02
Похоже вся эта шумиха с отказами как раз для того, чтобы протащить ее в мягкое кресло. Уж это точно не оппозиционный кандидат. Позорище!
12 августа 2021, 18:48
12 августа 2021, 18:02
Похоже вся эта шумиха с отказами как раз для того, чтобы протащить ее в мягкое кресло. Уж это точно не оппозиционный кандидат. Позорище!
Да, за обиженную в Петербурге Таню будет активно голосовать её электорат, благо женщин лет от 40 до 60 хватает.
12 августа 2021, 18:32
Такого законотворца потеряли!
12 августа 2021, 19:11
Порядочные люди в бордель не ходят...
12 августа 2021, 19:24
Парадокс, однако: откуда ты это знаешь, заходить давеча изволил? ;-) :-)
12 августа 2021, 19:49
Танечка не плачь. Зачем тебе в депутаты. Песни кончились? В думе думать надо. И проблемы решать. Но судя по всему тому что делается в нашем родном городе Ленин прости бурге. Депутаты ничего хорошего не придумали. А тем более не сделали. Только деньги воруют. Так, что пой Танюша песни и ни о чем не жалей.)
12 августа 2021, 20:05
В нынешней думе думать категорически противопоказано. Лучшего кандидата для этой госдумы даже сложно представить.
12 августа 2021, 20:34
12 августа 2021, 20:05
В нынешней думе думать категорически противопоказано. Лучшего кандидата для этой госдумы даже сложно представить.
а в каких-то думах когда-то думали? нети, возможно, в какой-нибудь боярской, времён Фёдора Иоанновича и таки да, мыслительный процесс и наблюдался, вот только незадача: слабоват я в старославянском, никак результаты их розмыслов не осилю. :-( а вот с первого созыва (1905го года , если что) и наиновейшего (1993тьего) просматривается только болтология и отработка предвыборных бюджетов. Или у тебя есть иные примеры? так озвучь, не томи...
12 августа 2021, 17:48
Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой...
12 августа 2021, 18:08
песни отстой, голос как у калитки скрипучей. Радимов тоже альтернативщик
12 августа 2021, 18:19
Но кто-то же даму… продюсирует
12 августа 2021, 18:03
Поют все (хором): Ясный мой свет, ты напиши мне Слезою дождя на мокром окне Ясный мой свет, ты напиши мне Весенним лучом на белой стене
12 августа 2021, 19:09
танька бы точно там бы "всплакнула", ну нет покоя этим фиглярам и клоунам, слава зели им глаза застила
12 августа 2021, 19:15
И через партию ей тоже по партийным спискам не пройти. Потому что партии Родина тоже в регистрации отказали
12 августа 2021, 21:09
Из КВД справка есть?
12 августа 2021, 21:36
буквоедство - не духом закона, а буквой руководствуются.