Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-5°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-5°
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
сев.
762мм
69%
Подробнее
1
Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
В квитанциях снова радио
Промышленный Петербург
Когда положить на депозит
Производители мебели ждут кризиса
Сколько стоит тревожный чемоданчик
Как срубить елку
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
24 комментария к публикации
Талибы* объявили о захвате Кандагара, второго по величине города Афганистана
12 августа 2021, 17:58
Гость
Войти
Отправить
Данила бобров
12 августа 2021, 18:09
Кремль телеграфировал поздравления вменяемым?
ответить
2
+2
–0
Аппаратчик мокрой классификации
12 августа 2021, 18:24
Госдума приветствовала бурными аплодисментами! :)
ответить
+0
–0
Dimitry Antonov
12 августа 2021, 18:08
А можно, указывая название этой организации, ставить две звёздочки? Первая - организация, запрещённая в России. Вторая - организация, принимаемая на высшем уровне в России.
ответить
2
+0
–0
Владислав М
12 августа 2021, 18:19
Будем надеяться, что законная власть уничтожит талибов-террористов и восстановит в стране закон и порядок.
ответить
6
+0
–0
Толя Новосельцев
12 августа 2021, 18:23
А им это надо? Бороться с кем-то с угрозой для жизни? Строить из руин родное государство? Европа-то недалеко, и там всё есть....
ответить
+0
–0
Владислав М
12 августа 2021, 18:28
Толя Новосельцев
12 августа 2021, 18:23
А им это надо? Бороться с кем-то с угрозой для жизни? Строить из руин родное государство? Европа-то недалеко, и там всё есть....
Если власть служит народу, то она выполнит свою обязанность и защитит граждан от террористов.
ответить
+0
–0
Иван 2пырьев
12 августа 2021, 18:40
Владислав М
12 августа 2021, 18:28
Если власть служит народу, то она выполнит свою обязанность и защитит граждан от террористов.
ага, классная история про афганские выборы
ответить
+0
–0
Показать ещё 3 ответа
Skazochny
12 августа 2021, 21:24
лавров поздравления послал?
ответить
+0
–0
Толя Новосельцев
12 августа 2021, 18:06
Наивные американцы думали, что афганцам нужно их родное государство.... Вместо это они массово побежали в ЕС за статусом беженца.... Глобальный мир!
ответить
3
+0
–1
Dimitry Antonov
12 августа 2021, 18:18
Ранее, точно так же, в СССР бежали афганцы, сотрудничавшие с ним.
ответить
+0
–0
SNOW
12 августа 2021, 18:55
Наши...
ответить
+0
–0
Иван 2пырьев
12 августа 2021, 18:19
да пусть хоть все писюальными проктологами там станут, но им же этого мало
ответить
1
+0
–0
VKuser1115940
12 августа 2021, 18:22
И сколько теперь еще афганцев станет "тоже россиянами"?
ответить
+0
–0
Zdobsi
12 августа 2021, 18:40
Непонятно, нам радоваться или огорчаться? Или собираться, опять их будем выгонять?
ответить
+0
–0
Wadim_
12 августа 2021, 18:25
Интересно, а они в курсе тупого закона какой-то там северной страны, где их упоминание обязательно "арганизациязаприщоннаянатерриторииблаблабла"?))
ответить