Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Пскове вынесли приговор экс-координатору «Открытой России» Лии Милушкиной и ее мужу

12 августа 2021, 19:10
12 августа 2021, 19:21
Какой ужас. Фонтанка, вы большое издание, проведите расследование про наркотики. Половина сидит из-за сбыта наркотиков, при этом являясь потребителями. Совершенная несправедливость для тысяч людей
12 августа 2021, 19:26
не вижу никакой несправедлиовсти.
12 августа 2021, 19:35
12 августа 2021, 19:26
не вижу никакой несправедлиовсти.
То есть для вас норма, если вы оскорбили человека, а вам за это дают приговор по нанесению тяжких телесных и упахивают на 10 лет вместо штрафа?
12 августа 2021, 19:35
Спрос рождает предложение, потребителей нужно так же наказывать.
12 августа 2021, 19:21
Жил такой вот законопослушный человек, стал бороться против коррупции и внезапно захотет сбыть наркотики в крупном размере. Не верю!
12 августа 2021, 19:39
Там обвинение строится на показаниях наркомана, находящегося на крючке у полиции. По правильному к подобным свидетельствам суду надо бы относиться со скепсисом.
12 августа 2021, 19:33
о дает, за такой дебош в зале суда могут еще полгодика добавить, хорошо ума хватило не орать матом на судью)
12 августа 2021, 19:40
Дай вам 10 лет при отсутствии видео доказательств и только со слов покупателя, слова которого на суде противоречат следователю, посмотрела бы я на вас
12 августа 2021, 22:11
12 августа 2021, 19:40
Дай вам 10 лет при отсутствии видео доказательств и только со слов покупателя, слова которого на суде противоречат следователю, посмотрела бы я на вас
а вы почему Его защищаете? вы что, тоже Наркоман?
12 августа 2021, 19:36
"Показания засекреченного "Дениса" противоречили словам следователя Манукяна, который ранее утверждал, что наркотическое вещество передавалось из рук в руки, судья на эти подробности не отреагировала"
12 августа 2021, 23:38
Много раз участвовал в судах. Убеждён, что последние несколько лет для того, чтобы стать судьёй, надо доказать, что ты являешься лживым, лицемерным чудовищем, готовым пренебрегать всеми законами и лишённым вообще каких-либо человеческих качеств. Иначе невозможно объяснить всё то, что происходит в судах.
12 августа 2021, 19:18
Как спасали журналиста Голунова- "няшечку"....На этих всем наплевать....Они же не журналисты....Будут знать как хотеть демократии...
12 августа 2021, 19:25
Голунов - это случай, выпадающий из общей системы. К тому же, система учится на случаях и ошибках. Очень сомневаюсь, что люди, активно участвующие в оппозиционном движении и находящиеся под колпаком полиции и спецслужб, стали бы толкать наркоту.
12 августа 2021, 22:17
Сейчас, как и раньше, наркотики можно подкинуть любому. Поэтому либо сидите тихо, либо валите. Я вот еще не определился. Но суть понял.
13 августа 2021, 09:28
4 грамма - 11 лет. Убить человека - 7.))))))
12 августа 2021, 22:40
Не доработали. Не спросили Турчака. И все по старинке - подброс наркоты. А новое веяние партии - сажать за оппозицию и критику власти.
13 августа 2021, 16:12
Всё, что надо знать о суде в эрэфии. Впрочем, это и так все знают, конечно, кроме совсем уж пробитых поцреотов, но так, чтоб не забывали - нужно иногда напоминать и остальным
12 августа 2021, 19:21
под 228 может оказаться любой. Для этого даже напрягаться не надо
12 августа 2021, 19:27
дядя в кино из статьи напрягается изо всех сил.
13 августа 2021, 19:05
очень тяжёлое видео. взяли и на 10 лет человека, уверен, оговорили и посадили. вон все свидетели от своих слов отказываются прямо в зале суде. как у нас умеют подкидывать наркотики, мы уже видели. и я совершенно уверен, что чел, занимаясь оппозиционной деятельностью, к которой и так можно на ровном месте докопаться, стал бы заниматься такой фигнёй, как 2 грамма кому-то продавать. ну что там за деньги за 2 грамма? за 2000 рублей рисковать 10 годами жизни?
12 августа 2021, 22:30
Повезло гвардейцам - клетка сварена на совесть.
13 августа 2021, 08:29
А ничего , что в нете есть видео "контрольной закупки" амфитамина у этой деловой барышни? В начале 20 года эту видяху показывали по Р-24. Оперативная съёмка. С диалогами и передачей денег. К тому же их арестовали в декабре 2019 года ... ещё никаких отравлений и запретов. Конечно , полиция - не ангелы. Но в данном случае , на мой взгляд, всё чисто.