Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
На теракт и правда не очень похоже. Без поражающих элементов. Кто-то баллон перевозил?
кАнал RT приводит слова очевидцев: "Уезжать — такой хлопок...", "хлопок очень громкий был", а РИА ему вслед: "...услышали сильный хлопок". ГоскАналовским журналюгам запрещено называть вещи своими именами? Хлопковая республика!
Ну ничего же не меняется ! Следы взрыв веществ обнаружить или не обнаружить , это дело нескольких часов , вместе с отбором проб. Но нас опять начинают водить за нос , газовое оборудование , на дизельном автобусе , метеоризм у пассажиров и тд и тп .Желаю всем пассажирам, этого злополучного автобуса скорейшего выздоровления! А жителям Воронежа желаю правильно проголосовать 19 сентября !
Как всегда глухое молчание следствия. Почему-то видео задержания оппозиционеров и материалы уголовных дел в отношении них мгновенно оказываются у провластных телеграмм-каналов вместе с материалами оперативно-розыскных мероприятий. А здесь - что и от кого скрывать? Те, по чьей вине произошёл взрыв, точно знают почему он произошёл и для них это - не тайна.
Правду нам простым смертным, как обычно, не скажут. Тем более перед выборами в Думу. Сейчас властные обмозгуют и навешают лапши ... Упокаивает лишь то, что, как и обещал президент, погибшие уже в раю.
ой ну это уже было все, заведомо провальные выборы, мешки сахара, мочение в сортирах и т.д.
Хлопок в автобусе, задымление в Якутии, подтопдение в Краснодарском крае и прочие неприятности нас сломят.
В очередной раз идёт на спад эпидемия коронавируса, благодаря слаженным действиям соответствующих органов.
Всё идёт нормально, встретим выборы с хорошим настроением!