Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Беглов: Третья волна коронавируса в Петербурге не закончилась

13 августа 2021, 16:50
13 августа 2021, 17:08
А волны и стонут, и плачут, И плещут на борт корабля
13 августа 2021, 17:40
Бьются о борт
13 августа 2021, 17:46
13 августа 2021, 17:40
Бьются о борт
О борт галеры.
13 августа 2021, 20:30
13 августа 2021, 17:46
О борт галеры.
Не раскачивай галеру!
13 августа 2021, 17:12
Беглов он врать не будет... Не такой он человек... Да-да-да он врать не будет....
13 августа 2021, 19:12
Не отвлекайте губернатора. Губернатор считает волны! Один, два, три, четыре,...
13 августа 2021, 17:16
Когда уже губернатор займётся своими прямыми обязанностями, а не будет подменять собой комитет по здравоохранению?
13 августа 2021, 17:06
вот уйдет Беглов и волны сразу закончатся
13 августа 2021, 17:43
Высокое плато, ветер северный... Ухань, Бомбей, Париж - зла немерено!
13 августа 2021, 17:09
Да впишите уже всем в кварплату по вакцине и распускайте это шапито. Закрывайте для вида выборочно, на кого больше жалоб, запустите актера эпелепсика, скажите что в их баре/кафе/магазине больше всего вероятность была заразиться, закроете на обеззараживание и карантин всех продавцов, хозяев… побольше статей на запад о таком выпускайте, отчитывайтесь как упдшками за полученное бабло, можете вообще шоу Трумена снять для правдоподобности. Всем и так все понятно, сам г-н Шваб уже во всем признался, а вы комедию ломаете.
13 августа 2021, 16:54
Третья волна не закончилась, но он уже знает, когда будет 4я
13 августа 2021, 16:57
Да йожику ясно, что уже с 20 сентября!
13 августа 2021, 20:24
13 августа 2021, 16:57
Да йожику ясно, что уже с 20 сентября!
Нет, Где-то с 26го. Ещё на стадионах должна пройти волна народного ликования по поводу беспрецедентной победы ер со счётом 92%+. Потом всё остальное начнется.
13 августа 2021, 22:00
13 августа 2021, 20:24
Нет, Где-то с 26го. Ещё на стадионах должна пройти волна народного ликования по поводу беспрецедентной победы ер со счётом 92%+. Потом всё остальное начнется.
Не будет никаких 92%. Не больше 69% будет.
13 августа 2021, 20:47
Сомик долго спал, проснулся-брякнул и опять на дно! Чудо человек
13 августа 2021, 22:54
К сожалению спасет Петербург от 4 волны только выборы правильной, народной партии, а не партии Единой России . Единоросы ничего не сделали для того что бы не взлетели цены буквально все . Топливо опять рвануло вверх.
13 августа 2021, 18:31
Дармоед. Нет что-бы делом заняться. Думской, Апрашкой, подготовкой к зимнему сезону. Нет, всё из себя эпидемиолога корчит.
14 августа 2021, 09:03
А Вы знаете он прав. Наверно маловато штрафов отжали и не все деньги из бюджета распилили.
13 августа 2021, 20:30
Беглов уже получил "коллективный иммунитет"? Весь Смольный им обзавёлся?
13 августа 2021, 18:03
Он в отпуске бывает?Вышла стата по смертям.Июль.Москва.Рост на 60% в сравнении с июлем 2020 года.В довакцинный год летал был меньше. Как только начали вакцинировать,то пошло поехало,включая штаммы,появившиеся с первыми прививками в мире.
13 августа 2021, 19:31
Кондогиозность дельта штамма в 2,5-3 раза выше уханьского. Люди болеют ковидом не по одному разу. Новые штаммы появились за несколько месяцев до массовой вакцинации.
13 августа 2021, 22:01
13 августа 2021, 19:31
Кондогиозность дельта штамма в 2,5-3 раза выше уханьского. Люди болеют ковидом не по одному разу. Новые штаммы появились за несколько месяцев до массовой вакцинации.
Кондогиозность - от слово кондом? Контагиозность есть, то он здесь не причем
13 августа 2021, 17:27
Он не знает еще, что с появлением дельта-штамма концепция достижения коллективного иммунитета через прививки провалилась. Привитые заболевают только чуть реже, а вируса выделяют столько же, сколько непривитые. Только тяжелых форм меньше.
13 августа 2021, 19:38
Изначально ошибочно пологали что достаточно один раз переболеть или привиться и все иммунитет будет. У других короновирусов такого не было, а у этого вдруг с какого-то фига будет. Сейчас же данные подсобирали - и дошло.