Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

«Только убеждения и объяснения». Омбудсмен Кузнецова выступила против принудительной вакцинации школьников

12071
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Grend13 Авг 2021 в 20:36

Матушка здраво мыслит

teodor13 Авг 2021 в 20:46

Хоть один здравый чиновник! Правда это все равно не спасет ни школьников ни позже остальных детей от заветной жижи(((

Sonic-23513 Авг 2021 в 20:53

ну значит точно заставят детей обкалывать этой бурдой ...

Елень13 Авг 2021 в 20:54

Говорят у нас всегда хорошо...правильно...красиво...человечно, вопрос как будет на деле?

"непривитый не пустим!" - звучит довольно убедительно. :))

Владислав М13 Авг 2021 в 20:56

А зачем принуждать, просто привитые пусть учатся очно, непривитые удалённо через интернет.

SNOW13 Авг 2021 в 21:01

Это вопрос терминологии, все зависит от того как трактовать ту или иную фразу в зависимости от требований исторического момента.
к примеру выражение "только убеждения, объяснения, ответ на возникающие вопросы и диалог, если это необходимо" может означать что угодно, в том числе "нехрен с ними разговаривать и объяснять, еще мы всякое г***о тут уговаривать будем"

Мillemelle13 Авг 2021 в 21:02

может лучше учить школьников будем? а не перекладывать на родителей обязанность школы? и свои убеждения оставьте при себе.

26615781013 Авг 2021 в 21:08

А кого убеждать они собрались и кому объяснять? Детям, за которых принимают решение родители? Или как в Финляндии разрешат детям самим решать (что незаконно)? Родители имеют однозначное мнение насчет укалывания детей - пусть только сунутся со своей жижей, порвём за детей!!! В переуколотых Израиле и Британии растут и заболеваемость и смертность - ну почему не замечают-то эти графики?!!

dragvs13 Авг 2021 в 21:51

Есть влажные фантазии, а есть реальность. В итоге прививать будут принудительно.

Толя Новосельцев13 Авг 2021 в 22:02

В России.... Если что-то может быть не сделано, оно и не будет сделано ни при каких обстоятельствах.... Если что-то должно быть сделано, оно будет сделано любой ценой...

26615781013 Авг 2021 в 22:13

Дети не болеют ковидом тяжело.
Они хотят принести здоровых детей в жертву для "спасения" групп риска. А давайте действовать в законном поле - полностью проверенная вакцина со всеми этапами испытаний и открытыми данными. А это несколько лет. В экспериментах участвовать согласия не даем!!!

Piter Russo13 Авг 2021 в 22:31

Не желающие прививать своих детей видимо считают что в стране много хороших педагогов... и все они молодые с иммунитетом от ковида.... а если и они уйдут на больники, то хорошее образование дадут их чадам студенты педвузов....

Vasilisa8713 Авг 2021 в 23:41

Прививка защищает от тяжёлого течения ковида. Зачем прививать детей, если они переносят болезнь легко? Деньги некуда девать?

Себастьян Цветков14 Авг 2021 в 05:24

Пусть почиитает об оспе в Москве в 1959-1960 годах...... а то, то кричат что смертельная опасность, то давайте убеждать и объяснять....

Modest_5e4ce41f7533b14 Авг 2021 в 08:49

Никакого принуждения. Достаточно добавить в программу шестым уроком - урок убеждения и освободить от него уже привитых.

Вернуться к публикации
close