Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Железная мясорубка на Невском. Леди на белом BMW пролетела на красный и отправила каршеринг за нижним бельём

63559
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
rybalka14 Авг 2021 в 00:03

Бывало, казалось, что авторы заголовков не совсем трезвы... Но это заголовок наводит на мысль о более серьёзных проблемах, возможно, клинических

Masya14 Авг 2021 в 00:06

А мне заголовок понравился . Креативно ))) старперы скажут фу)))

Russian Lives Matter14 Авг 2021 в 00:11

Автор статьи, похоже, живет в прошлом веке, и его все еще удивляют женщины за рулем. В позапрошлом веке так же реагировали на женщину-врача.

26620030814 Авг 2021 в 00:36

Если ДТП произошло на Невском проспекте, то Литейный со стороны станции метро "Владимирская" называется Владимирским прспектом

VVM196214 Авг 2021 в 00:38

у дамы на БМВ губы накачанные некой субстанцией, закрыли обзор. Вот и не увидела красный сигнал светофора.

gorizont_sobytiy14 Авг 2021 в 01:00

Мелкие новости, не Ленинградские названия статей, пошлый штиль.

Olen14 Авг 2021 в 01:26

Подумаешь, немного не повезло )
Невский в пятницу и субботу ночью - это альтернативная реальность, где проезд перекрёстка на красный, поворот направо на красный, езда по встречке, нарушение скоростного режима, разворот через двойную сплошную и поворот направо с крайнего левого ряда обыденность.
А ещё гонки Чебурашек на арендных машинах.
Такое впечатление что одна половина этих водятлов чем-то вмазано конкретно, а вторая - это мартышки нашедшие водительское удостоверение в бардачке подаренной машины.

Банин14 Авг 2021 в 03:38

Да уж, не "резонансное дело", а ведь отброшенный на тротуар шеринг мог понадавить насмерть людей на тротуаре. С тётей на белой БМВ тогда бы по другому разговаривали.

covid1914 Авг 2021 в 07:13

дамы и леди за рулем, пишите тогда уже господа и джентельмены про мужиков

26082558114 Авг 2021 в 07:47

И что, что она проехала на красный?
Красный хорошо сочетается с белым, цветом ее БМВ! А ещё красный хорошо подходит к цвету ее помады, маникюра и сумочки!

gencon14 Авг 2021 в 08:27

Окажется супругой оборотня в погонах, и гибдд и суд снова распигушутся в своей импотенции.

26121527114 Авг 2021 в 09:30

А чем, простите, примечательно, что женщины за рулем трех машин? Мне вообще нравится, когда совершает дтп мужчина, пишут "иномарка воетела...". Но если женщина, обязательно надо подчеркнуть пол.

Romul196014 Авг 2021 в 09:59

Мадамы за рулем.. это страшное дело...

26618874614 Авг 2021 в 10:10

Почему в заголовке не указан размер груди и задницы водительницы? Заголовок не в полной мере отражает какое конкретно белье она будет изучать.

VF81214 Авг 2021 в 10:21

Я вообще не понимаю, этой ночью просто как днем все куда-то катились в интенсиве.

Never_Mind14 Авг 2021 в 11:54

Какая нахрен леди? Что за тошнотворные штампы? За рулем карша надо думать лорд сидел? Или заметку журналеди писало?

26612127514 Авг 2021 в 15:43

Все так увлеклись параметрами женщин, что никто не заметил, что нельзя двигаться по Литейному к Невскому от метро Владимирская, так как это Владимирский проспект!

VKuser53789514 Авг 2021 в 23:19

Опять кто-то не успел ддд? Ну надо же! А как так?

ivanna1615 Авг 2021 в 10:36

"Фонтанка", работа ваших псевдожурналистов - полный отстой и дурно пахнущее профессиональное разложение. Стырили пару строк со сводки ГИБДД, слямзили фото из соцсетей - вот тебе, пипла, хавай! Про заголовок слов-то не найти печатных - одни непечатные возникают. Позор! И вы себя газетой называете? Это даже не дайджест. Халява постыдная и откровенный плевок в читателя. Не припоминаете Александра Невзорова? Без соцсетей, без мобильных телефонов сердцем, умом и талантом команда показывала истинную журналистику. Пурга же, что вы опубликовали, и та наглость, с которой вы это сделали, свидетельствуют: журналистика в Санкт-Петербурге умерла...

Вернуться к публикации
close