А чем, простите, примечательно, что женщины за рулем трех машин? Мне вообще нравится, когда совершает дтп мужчина, пишут "иномарка воетела...". Но если женщина, обязательно надо подчеркнуть пол.
Подумаешь, немного не повезло )
Невский в пятницу и субботу ночью - это альтернативная реальность, где проезд перекрёстка на красный, поворот направо на красный, езда по встречке, нарушение скоростного режима, разворот через двойную сплошную и поворот направо с крайнего левого ряда обыденность.
А ещё гонки Чебурашек на арендных машинах.
Такое впечатление что одна половина этих водятлов чем-то вмазано конкретно, а вторая - это мартышки нашедшие водительское удостоверение в бардачке подаренной машины.
Да уж, не "резонансное дело", а ведь отброшенный на тротуар шеринг мог понадавить насмерть людей на тротуаре. С тётей на белой БМВ тогда бы по другому разговаривали.
И что, что она проехала на красный?
Красный хорошо сочетается с белым, цветом ее БМВ! А ещё красный хорошо подходит к цвету ее помады, маникюра и сумочки!
Все так увлеклись параметрами женщин, что никто не заметил, что нельзя двигаться по Литейному к Невскому от метро Владимирская, так как это Владимирский проспект!
"Фонтанка", работа ваших псевдожурналистов - полный отстой и дурно пахнущее профессиональное разложение. Стырили пару строк со сводки ГИБДД, слямзили фото из соцсетей - вот тебе, пипла, хавай! Про заголовок слов-то не найти печатных - одни непечатные возникают. Позор! И вы себя газетой называете? Это даже не дайджест. Халява постыдная и откровенный плевок в читателя. Не припоминаете Александра Невзорова? Без соцсетей, без мобильных телефонов сердцем, умом и талантом команда показывала истинную журналистику. Пурга же, что вы опубликовали, и та наглость, с которой вы это сделали, свидетельствуют: журналистика в Санкт-Петербурге умерла...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%На Невском проспекте в Петербурге BMW после ДТП отправила «Ниссан» в магазин нижнего белья