Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мужчина покалечил мальчика на Загородном проспекте в Петербурге

14 августа 2021, 10:41
14 августа 2021, 12:33
Кстати, а есть рецепт, что делать с зарвавшимися малолетками? Вот как раз 12-16 лет, которые знают о своей неприкосновенности?
14 августа 2021, 13:04
Использовать разрешенные средства самообороны - если не один, приятель снимает на видео, а ты заливаешь нападающего перцовым баллончиком. Потом заявление и постановка деточки на учет в полиции...
14 августа 2021, 16:07
В СССР были, любой родитель мог за шкварник взять подростка и придти с ним к родителям или к жертве его поведения - чтобы тот извинился. Сейчас коррупция, фейковое государство, малолетки также как и Путин, берега попутали, не видят оснований жить по законам и здравому смыслу
14 августа 2021, 19:14
Маловато защитников хероя.
14 августа 2021, 13:07
Ну тут смотря кто первый ударил. Без видео можно долго гадать на кофейной гуще. Если подросток первый напал, то будет банальная самозащита. Если мужик первый, то всё правильно возбудили.
14 августа 2021, 13:15
самозащита от 13летнего,сами-то в это верите?) даже если бы пацан шел на него с ножом(чего не было)никакой самозащиты от ребенка быть не может,только нападение.
14 августа 2021, 14:48
13 лет - потенциально расцвет борзости и вседозволенности на волне пубертата, но про конкретно этот случай надо разбираться
14 августа 2021, 10:54
Пришёл сам?))) После звонка оборотней - будут отпускать. А так в целом, ссылаясь на дело об убийстве Влада Бахова, где весь Смоленский СК и МВД распались в коррупции, - с большим трудом верится в хоть какую то заботу о детях.
14 августа 2021, 11:21
не успели одного учителя на паджеро закрыть, через 3 дня другой нарисовался.
14 августа 2021, 11:23
Про взрослого и говорить нечего,идиотский поступок. но и малолетка конечно хорош в воспитании,как и его друзья,которые разбежались.
14 августа 2021, 11:35
а вы там на стреме стояли? вот, ваша мечта сбывается подросток получил по заслугам, да?
14 августа 2021, 11:50
14 августа 2021, 11:35
а вы там на стреме стояли? вот, ваша мечта сбывается подросток получил по заслугам, да?
конфликт произошел не в глухом безлюдном переулке,в забегаловке,где были очевидцы наглого поведения подростка. все сдержались,отвернулись,один решил проучить-поджопника было бы достаточно,но качок решил показал удаль.дурак.
14 августа 2021, 12:20
Борцовским приемом воткнул малолетку в асфальт
14 августа 2021, 12:36
Тут надо разбираться по существу. Малолетки сейчас расслабились по полной. Мат стоит перемат. Такого даже в 90х не было. Ребёнок гуляет на детской площадке. Куча взрослых и хрен кто замечание сделает. Все сыкливо в своих крайних хатах сидят. А потом удивляемся что они кого-то и куда-то посылают
14 августа 2021, 11:18
Хотел показать свою силу перед подростком. Идиот и только. Судить и давать реальный срок. Хочется надеяться, что мальчик выживет, но здоровье уже потеряно. Бедные родители.
14 августа 2021, 11:51
Очередное однобокое суждение. Не удивлюсь, если данный "мальчик" в толпе подобных бессмертным себя почувствовал и конфликты с прохожими у них не первые. Малолетки сейчас оборзели
14 августа 2021, 12:50
14 августа 2021, 11:51
Очередное однобокое суждение. Не удивлюсь, если данный "мальчик" в толпе подобных бессмертным себя почувствовал и конфликты с прохожими у них не первые. Малолетки сейчас оборзели
Zloi_prohozhiy. Я в шоке от подобных комментариев. Вам не кажется что открытая ЧМТ, переломы костей черепа несколько перебор, в любом конфликте, тем более с ребенком, какой бы он ни был? Что т уже новости читать не хочется. Как не зайдешь, убили, сбили, похитили, выкинули из окна..
14 августа 2021, 13:21
14 августа 2021, 12:50
Zloi_prohozhiy. Я в шоке от подобных комментариев. Вам не кажется что открытая ЧМТ, переломы костей черепа несколько перебор, в любом конфликте, тем более с ребенком, какой бы он ни был? Что т уже новости читать не хочется. Как не зайдешь, убили, сбили, похитили, выкинули из окна..
Лет 10 назад компания таких вот "мальчиков" отрезала мужчине палец, чтобы снять кольцо... А вы их жалейте и недоумевайте, защищайте ДИТЯТОК.....
14 августа 2021, 20:47
А когда эти малолетки хамят старшим? Вы деток сперва воспитайте.
17 августа 2021, 22:05
Как бы ты не был прав, если ты пацан, не стоит что-либо доказывать большому дяде. Видать, не научили родители выживать.
14 августа 2021, 12:35
Подросток сам напросился.Писали,что был в неадеквате.Жал,что мужик срок получит,надеюсь условный.
14 августа 2021, 20:34
Когда не воспитывают родители,воспитывают посторонние!
14 августа 2021, 14:59
Бедные родители. У одних сын в больнице, у других под следствием.
14 августа 2021, 13:29
Парень наверное выглядел как акселерат . Я как то с таким же наглым столкнулся. Дело правда так и не завели. Моему на вид 19 было , а по факту да, 13 оказалось вроде, не помню уже .