Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На братском кладбище в Ленобласти расстреляли надгробия, свалили крест и сорвали звезду с обелиска (фото)

14 августа 2021, 13:19
14 августа 2021, 16:20
Царь каждый год надругивается над 9-мая, приглашая бедных ветеранов на праздник, который даже в СССР, праздновали скромнее, чем 1-е мая.....Не говоря уже о том, что надо бы ветеранам показать и дворец и яхты, и спросить, повторили бы они тоже самое за сечина и Роттенберга? Уверен, что они даже не слышали о них...
14 августа 2021, 14:06
Посёлок Барышево не Невский проспект. Там, на Вуоксе, между посёлками много километров, населенность низкая, а следов поганки оставили много, поэтому найти негодяев - дело чести тамошней полиции. Взрослые люди по каскам стрелять не станут - ищите среди молодых гопников, имеющих ружья и шатающихся по лесу.
14 августа 2021, 14:09
в конце 80 своими глазами видел пирамиду над могилой из нержавейки всю в дырах от трёхлинейки , Погостье или Жарок , сейчас точно не помню
14 августа 2021, 14:03
Снежками затушили "Вечный Огонь", - "анижидети", вот и сейчас уродцы не будут наказаны, т.к. не будут найдены.
14 августа 2021, 13:38
Хорошо бы нашли уродцев! Удивительно, что никто выстрелов не слышал.
14 августа 2021, 15:33
Вот, уроды !!! Я бы таких отправлял на Колыму лет на 10 ... Работать там за пайку лопатами на мерзлой земле.
14 августа 2021, 18:40
В Восточно-европейском стиле.
14 августа 2021, 15:50
корни этого безумия уходят в 1939
14 августа 2021, 15:59
А почему именно1939? Тогда уж берите ещё глубже, сразу 1861 год, когда крепостное право в России отменили.
14 августа 2021, 22:46
Это ж каких выродком надо быть, что бы такое безчинство устроить.
14 августа 2021, 16:35
что ж за паразиты такие... вот уж вспомнишь фразу - пленных не брать(