В 2018м, когда шайка Пу снова сфальсифицировалв выборы, основой пропаганды было, что вот теперь он займется внутренними делами страны. Никто не предполагал, что это ограничится набором росгвардии, нацгвардии, и строительство дворцов и яхт для своих
Да уж, ай-да гарант, ай-да министр обороны, ай-да защитники отечества!!
Герои, оба-два.
Сибирь с Дальним Востоком в пожарах задыхаются, а эти "оба-два", военную авиацию аж посылают на спасение союзника НАТО от возгорания кустарников.
ну конечно Сибирь это конечно горная страна мы в курсе, только проблема в том что раньше в Якутии Б-200 уже тушили пожары
Нет в сибири все в морях и океанах, хоть за набирайся воды. И в Сибири тушили когда у Байкала горело, но наверное не трудно открыть карту посмотреть расстояния какие в Сибири и в Якутии, если это сотни км будут да водоема и еще столько же до аэродрома, то такой способ тушение бессмысленный
Ну вот не жалко от слова совсем! Туда им и дорога! И не надо мне говорить: "Они выполняли приказ!" Чтобы туда попасть надо ещё денег заплатить или половину отдать по возвращении!
Вы с ума сошли? Погибли люди. У них остались семьи, дети. Нельзя же так злобствовать над чужим горем ((
Эти люди сами выбрали свою судьбу. Они знали на что идут. У них и пенсия в 4-5 раз выше средней и на пенсию идут в 45, а не в 60. Идут, но не все. Но к этому должны быть готовы все вояки.
хах вам даже можно было бы поверить если не посмотреть что дальность полета самолета 3т+км и что эта модель уже тушила до этого пожары в Якутии
дальность самолета 3 тысячи это здорово и как эффективно будет тушение на такое расстояние, расскажите специалист, сколько он воды сбросить до заправки, с таким же успехом можно дом с кружки тушить. Применялись в Якутии но такой способ тушения будет эффективным когда от очага до водоема 10-15 км, там же многие сотни км расстояния зачастую .
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
2 м/c,
южн.
754мм 95%Минобороны РФ подтвердило крушение своего Бе-200 в Турции, на борту были российские военные