Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Частная медицина
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
0°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
0°
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм
84%
Подробнее
4
Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
Метро до «Сосновой поляны»
Удобные сервисы
Детское питание дорожает
Ошибки агломерации Петербурга
Заморозят ли вклады?
Глава комтранса о развитии
Яростный стройотряд
Промышленный Петербург
перейти к публикации
27 комментариев к публикации
Минобороны РФ: При крушении самолета в Турции погибли 8 человек
14 августа 2021, 17:20
Гость
Войти
Отправить
VVM1962
14 августа 2021, 18:12
зато как браво маршируют, летают , плавают на потешных смотринах .
ответить
+1
–0
SNOW
14 августа 2021, 20:02
А разве ВС РФ - коммерческая организация, которая может сдавать военное имущество в аренду другому государству?
ответить
+3
–0
tatarin
14 августа 2021, 18:29
Да... Судя по "комментам" патриотов среди поклонников "Фонтанки" нет!
ответить
4
+1
–0
chip1
14 августа 2021, 18:45
В каком месте тут гордиться нужно?
ответить
+1
–0
Показать ещё 1 ответ
264940801
14 августа 2021, 19:54
Шойгу виноват раз Он отдал приказ.
ответить
+2
–0
Fradkinshtein
14 августа 2021, 18:45
А Якутию уже потушили?
ответить
+3
–0
265895032
14 августа 2021, 20:34
Людей жалко. На чужбине полегли, а кто-то деньги зарабатывает....
ответить
1
+1
–0
nuga
14 августа 2021, 19:46
Путин послал туда тушить пожары,как будто у нас своих стихийных бедствий ,нет
ответить
+2
–0
acson433
14 августа 2021, 19:07
своих пожаров мало...МО направляет самолет члену НАТО...ну и как это понимать?
ответить
+3
–0
Karl_Ivanovich
14 августа 2021, 19:54
Как же бесят эти "помощи" и "спасения" всех подряд! Будто в своей стране горящего леса нет!
ответить
+1
–0
Set78
14 августа 2021, 18:47
Ужасно…август почему то всегда собирает жатву:(
ответить
+0
–0
266094080
14 августа 2021, 21:01
В Турции тушить пожары гораздо важнее, чем в Якутии, это несомненно.
ответить
+1
–0
Ruth D. Armstead
14 августа 2021, 18:54
Ах, август, милый август. Ты , как всегда , постоянен в своем изобилии
ответить
+0
–0
Nightik
14 августа 2021, 17:26
На РИА есть видео, недовзлетел самолет
ответить
+1
–0
Старец
14 августа 2021, 21:57
Братьям-грекам не помогут тушить, а туркам тут-как-тут, нате вам, пожалуйста! Лицемеры!
ответить
+1
–0
220379
14 августа 2021, 23:16
В афган тоже скоро полетят????
ответить
+0
–0
Dazdraperma
14 августа 2021, 18:45
Есть ли люди среди оставляющих подобные комментарии? В нормальном смысле этого слова - нет. Зато они точно знают, что нужно освободить Навального, посадить Путина и провести сегрегацию отказывающихся прививаться.
ответить
3
+1
–1
Ivan Topor
14 августа 2021, 19:05
А есть ли люди среди тех, кто сдал своих военных вместе с самолётом внаём "дорогим партнерам", в то время, когда пол-страны у себя горит?
ответить
+2
–0
hal9000
14 августа 2021, 17:52
Что то с движками похоже произошло..
ответить
+0
–0
266118200
14 августа 2021, 19:48
На Камчатке послали борт в туман, в Турцию - в горы! А русская рулетка все плодит и плодит ее жертвы.
ответить
+0
–0
266161540
14 августа 2021, 21:02
Твари те кто отправил наших туда. Должны сидеть. Свои леса потушить не можем. А туркам давайте помогать.
ответить