Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Сколько дармоедов на окладе из бюджета, одни в соцсетях бдят, другие в рыцарских доспехах бродят по пустынным улицам города в поисках врагов режима)
Сколько это безобразие будет продолжаться? Требую прекратить безосновательное перекрытие центра города. Из всего можно сделать следующий вывод: как же они боятся.
И на Садовой несколько машин. И недели 2 назад тоже были. Они так сильно боятся, что по каждому чиху канала на 300 подписчиков армию по городу рассредотачивать будут?
Как можно чаще надо мыть дороги в городе, даже если для этого придется временно ограничивать движение по отдельным маршрутам. Во благо всех!
Сначала выборы выигрывают честно, затем улицы подметают по выходным от страха :) забавно
Это они к послевыборным протестам готовятся. Честные выборы таких мероприятий не требуют.
Так что, граждане, идите голосовать, больше явка - меньше фальсификаций.
На выборы обязательно, и главное со своей ручкой. Боятся уроды, меня уже 3 раза банили. Ничего скоро 2022 будет дело...
После выборов гвардейскую уборочную технику можно будет вообще никогда не убирать с Дворцовой.
Маразм крепчал. Уже пошли фантомные боли, галлюцинации. Следующий этап - борьба с мельницами.
Береженого Бог бережет! Дуют на воду! Из пушки по воробьям! Видите суслика? Нет. А он есть. Народная примета: если август без провокаций, то бабье лето без скандала.
Пока личной финансовой ответственности у чиновников и госслужащих не будет - так и будем жить в фекалиях .
Мда.... В общем верной дорогой идём.... Кого интересно быстрее ...Таракана или Окурка?
это они к сентябрю готовятся.к "выборам". на случай если мы поймем что нас опять обманули.
подлые действия. Какой-то канал, и столько внимания. А если в нём напишут, что граждане планируют выбросить на площать все саои бытовые отходы за пару дней, они почистят? Зачем и собирались
Режим не боится просто упоминаний некоего блогера. Карателей нагнали просто на выгул.
Раз уж эти бездельники стоят на площади, так может, каждому по метле выдать? Чтоб хоть какая-то польза была от "росгвардии", пусть улицы подметают.
Точно-точно, надо этим навальнистам, когда они собираются куда-то выйти собраться – давать всем мётлы и организовывать с их участием типа субботника, чтоб всем своим видом показали, что действительно хотят России добра, а не лишь бы стены обрушить.