Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Турецкие СМИ публикуют фотографии того, что осталось от российского Бе-200, бывавшего в Петербурге (видео, фото)

14 августа 2021, 19:14
14 августа 2021, 20:01
Я не знаю, зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в вечный покой!
14 августа 2021, 19:37
Якутия горит. Турцию тушим. Тех тушим, что наш самолет сбили и посла убили! Оно надо?
14 августа 2021, 19:39
нельзя быть таким тупым. Тут угроза жизни, в Якутии 1 человек на гигагектар ягеля
14 августа 2021, 19:47
14 августа 2021, 19:39
нельзя быть таким тупым. Тут угроза жизни, в Якутии 1 человек на гигагектар ягеля
Угроза чьей жизни? Россиян как Турки должны волновать? Нужно своим помогать, а не баксы сшибать, мы вроде за это больше половины зарплаты в бюджет засылаем.
14 августа 2021, 19:33
может сначала надо расследование провести, установить виновных, нет? сразу всем медали и ордена? наказать невиновных и наградить непричастных
14 августа 2021, 19:34
Судя по полю обломков, с поверхностью столкнулся практически перпендикулярно ей. Видимость хорошая, похоже на сваливание из-за слишком резкого набора после сброса воды. В сети есть видео, как сбросил перед горой, а потом над ней чёрный дым, турки с земли снимали.
14 августа 2021, 21:31
вы и тут спец среди овец?
14 августа 2021, 21:43
14 августа 2021, 21:31
вы и тут спец среди овец?
По сути есть аргументированные возражения?
14 августа 2021, 21:58
14 августа 2021, 21:31
вы и тут спец среди овец?
VF812, чел все верно говорит. К чему ёрничать?
14 августа 2021, 20:36
Странно. А как же обвинить во всем летчиков и заставить родственников выплачивать стоимость самолёта?
14 августа 2021, 20:47
Россия горит а мы в Турции, виновников нужно судить.
14 августа 2021, 19:36
Наградить за то, что дорогую машину угробили?!? Не на войне же!
14 августа 2021, 21:59
-4°, идиот. Гос награда- это возможность семье пенсию повышенную погибшего военнослужащего получать
14 августа 2021, 23:02
14 августа 2021, 21:59
-4°, идиот. Гос награда- это возможность семье пенсию повышенную погибшего военнослужащего получать
Можно и нормальным, внятным механизмом назначить пенсию. Почему через награды-то?
15 августа 2021, 00:43
14 августа 2021, 23:02
Можно и нормальным, внятным механизмом назначить пенсию. Почему через награды-то?
261847251, это и есть механизм на сегодня.
14 августа 2021, 22:14
А могли бы получить медали за спасение лесов Якутии.
14 августа 2021, 22:24
А трёх турков к награде почему нет? Вместе же летели с нашими героями, товарищ перезидент…
14 августа 2021, 19:45
За что их награждать, они просто делали свою работу. Или Путин теперь каждому погибшему на работе будет медали давать? Или это просто перед выборами такая щедрость?
14 августа 2021, 21:33
каждый раз, когда происходит авария или что другое *кто-то просто делает свою работу*... хватит злобствовать
14 августа 2021, 22:35
14 августа 2021, 21:33
каждый раз, когда происходит авария или что другое *кто-то просто делает свою работу*... хватит злобствовать
Предлагаете награждать каждого водителя автомобиля, поезда и т.д., которые погибнут на работе? Или это другое? По мне так награды достоин только тот, кто проявил героизм в работе, сделал больше чем должен с риском для себя. В чём заключался героизм этих лётчиков?
14 августа 2021, 23:07
14 августа 2021, 22:35
Предлагаете награждать каждого водителя автомобиля, поезда и т.д., которые погибнут на работе? Или это другое? По мне так награды достоин только тот, кто проявил героизм в работе, сделал больше чем должен с риском для себя. В чём заключался героизм этих лётчиков?
помните как подобные вам засирали машиниста метро, который людей просто вывел, пилотов которые просто в поле самолет посадили... не думаю, что всех, но это военный борт и люди погибли просто при исполнении
14 августа 2021, 19:47
Кто дал команду того нужно посадить а стены семьи пусть пожизненно оплачивают родственникам погибших!
14 августа 2021, 22:18
Нет на России хозяина, нету. Так временщики с ожиревшими от вседозволенности и обжорства харями. Однако кончится весь этот бардак для "ожиревших" и иже с ними крайне печально, полагаю я, и причем совсем скоро.
15 августа 2021, 09:49
Деньги за аренду - одним, медали посмертно - другим.
14 августа 2021, 21:30
Какой такой долг они выполняли в Турции? Не за что погибли ребята. Не черта помогать всяким турциям, что то не вижу помощников в тушении Якутии, один ВВ лезет в каждую щель
14 августа 2021, 20:37
Паноктикум. Армия России сдает в аренду военный самолёт стране НАТО. Не спросив пилотов.
14 августа 2021, 19:50
Какое тушение пожара! Судя по видео там всего 10 деревьев?
14 августа 2021, 20:34
Денюшки для Шойгу зарабатывали.
14 августа 2021, 22:18
Новый самолет туда снова пошлют? С новыми героями? Кто принимает ставки?
15 августа 2021, 15:22
Наградить за ошибку пилотирования, которая повлекла смерть экипажа???
14 августа 2021, 19:56
какое значение имеет, бывал самолет в СПб или нет?
14 августа 2021, 20:31
Может тогда и не упал бы сегодня
15 августа 2021, 20:01
Странно. В традициях русской императорской, а потом советской армии государственными наградами награждали за конкретные героические поступки. Семьям погибших полагались денежные компенсации. А вот чтобы награждали орденами и медалями за сам факт гибели - такое считалось неправильным. При этом очень велика вероятность того, что самолёт разбился в результате ошибки пилотирования.
15 августа 2021, 00:18
Приставить представших на преставлении. Ничего особенного, будни современной грамматики.