нельзя быть таким тупым. Тут угроза жизни, в Якутии 1 человек на гигагектар ягеля
Угроза чьей жизни? Россиян как Турки должны волновать?
Нужно своим помогать, а не баксы сшибать, мы вроде за это больше половины зарплаты в бюджет засылаем.
Судя по полю обломков, с поверхностью столкнулся практически перпендикулярно ей. Видимость хорошая, похоже на сваливание из-за слишком резкого набора после сброса воды. В сети есть видео, как сбросил перед горой, а потом над ней чёрный дым, турки с земли снимали.
За что их награждать, они просто делали свою работу. Или Путин теперь каждому погибшему на работе будет медали давать? Или это просто перед выборами такая щедрость?
каждый раз, когда происходит авария или что другое *кто-то просто делает свою работу*... хватит злобствовать
Предлагаете награждать каждого водителя автомобиля, поезда и т.д., которые погибнут на работе? Или это другое? По мне так награды достоин только тот, кто проявил героизм в работе, сделал больше чем должен с риском для себя. В чём заключался героизм этих лётчиков?
Предлагаете награждать каждого водителя автомобиля, поезда и т.д., которые погибнут на работе? Или это другое? По мне так награды достоин только тот, кто проявил героизм в работе, сделал больше чем должен с риском для себя. В чём заключался героизм этих лётчиков?
помните как подобные вам засирали машиниста метро, который людей просто вывел, пилотов которые просто в поле самолет посадили... не думаю, что всех, но это военный борт и люди погибли просто при исполнении
Нет на России хозяина, нету. Так временщики с ожиревшими от вседозволенности и обжорства харями. Однако кончится весь этот бардак для "ожиревших" и иже с ними крайне печально, полагаю я, и причем совсем скоро.
Какой такой долг они выполняли в Турции? Не за что погибли ребята. Не черта помогать всяким турциям, что то не вижу помощников в тушении Якутии, один ВВ лезет в каждую щель
Странно.
В традициях русской императорской, а потом советской армии государственными наградами награждали за конкретные героические поступки.
Семьям погибших полагались денежные компенсации.
А вот чтобы награждали орденами и медалями за сам факт гибели - такое считалось неправильным.
При этом очень велика вероятность того, что самолёт разбился в результате ошибки пилотирования.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Турецкие СМИ публикуют фотографии того, что осталось от российского Бе-200, бывавшего в Петербурге (видео, фото)