Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Во всей красе и неприглядности. На Болотной эпатируют современным искусством, Галкин в ужасе

15940
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
26609408014 Авг 2021 в 21:11

Пракситель бы повесился, глядя на современную скульптуру.

W Bons14 Авг 2021 в 21:39

бархатная бензопила - отличный фильм о современном искусстве

Лёньчик14 Авг 2021 в 21:46

А что они у себя дома,такое гавно не ставят...,
Папы карлы!

Хауаю14 Авг 2021 в 21:54

Какая культура, такая и скульптура.
Впрочем, 2-я мне понравилась, прикольная, и дерево не пропало зря. Какие-то инопланетные существа получились.

Rambovski14 Авг 2021 в 22:05

"скульптура" "Пространство света" будет запущена в массовое серийное производство и будет использоваться росгвардией после сентябрьских выборов против недовольных.

26607182014 Авг 2021 в 22:10

Воплощение слов некоего чиновника, характеризующих электорат?

Толя Новосельцев14 Авг 2021 в 22:27

Не люблю Галкина, но вынужден признать его определение "не очень аккуратная стопка дерьма" весьма точной характеристикой данного творения....

26505577014 Авг 2021 в 22:38

Почему бы швейцарцу не компенсировать моральный ущерб, нанесенный зрителям своим "искусством"?

goodbody14 Авг 2021 в 22:47

Так почти все западное совр.и кусство такое. Смотреть не на что да и противно. На холстах мазня, скульптура - ,,комок глины'', еще и об'ясняют глубокий смысл простофилям. Удивительно, что музеи это покупают. Может скоро дойдут до невидимых картин и скульптур, было бы не плохо. Хотя есть мнение, что творцы передают безсмысленность потребительской ц вилизации, тогда хоть какой то смысл есть в сих творениях.

Шихаэль Мумахер15 Авг 2021 в 00:52

я недавно такую же изваял, но не уберёг. Если б знать...

Савва Морозов15 Авг 2021 в 04:27

что живопись, что кино, что песенки - стали возводить, гимно из гумна, в ранг с конца 80-х. ничего нового и удивительного.

26487421115 Авг 2021 в 05:45

И это действительно установят на улицах Москвы? Язык не повернется назвать их "нашими". А кто решает? Кто вправе распорядиться к установке: "Велика куча и вельми вонюча" и "Трахалися елки лежа на боку"? Ура-а-а-а.

Brovtzen15 Авг 2021 в 09:31

Всем привет. Поставить эту штуковину, думаю, стоит, хотя бы на время (это серьезно), но только в Москве (это шутка) :) Она достойна того, чтобы ее поставить в любом городе нашей Родины. Добавит оживляжа в нашу жизнь. Однако, назвать предлагаю не "Большая глина", а "Большая какашка".
Алексей Бровцен.

"Юморист Максим Галкин" - профессионал. Разбирается. :))

Гражданкa15 Авг 2021 в 13:17

большое Г

iphonedimona15 Авг 2021 в 14:04

Нормально - медвежье дерьмо, колючая проволока... Всё, как есть.

26241780115 Авг 2021 в 15:36

Напоминает и ассоциируется с идущими оленями, правда их увидят только те у кого воображение развито. Но вот место размещение скульптур как-то не подходит для этих "олений". Разместили бы где-нибудь в Зарядье.

11111111111111815 Авг 2021 в 15:50

—Ваш дизайн — говно!
—Но это же дизайн говна.
—Тогда очень недурно...

Жаконин15 Авг 2021 в 19:16

Очень символично на Болотной, к десятилетию протестного движения 2011, так сказать, итог «Болотной революции».

26617716616 Авг 2021 в 07:17

Ну вот. Запах с болотной теперь...

Вернуться к публикации
close