Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Петербурге маршрутка загорелась за забором пожарной части

14 августа 2021, 21:14
14 августа 2021, 21:31
«В автомобиле марки «Газель» сгорели сгораемые части." В чем заслуга пожарных, если сгораемые части сгорели, а несгораемые не сгорели?
14 августа 2021, 21:46
Что весь парк не сгорел.
14 августа 2021, 21:53
14 августа 2021, 21:46
Что весь парк не сгорел.
Если все сгораемые части уже сгорели весь парк не подожгли, то пламя должно потухнуть само собой, не причинив дальнейшего вреда. Я все понимаю, меня просто смешит эта фраза, типа все, что могло сгореть, сгорело, а в остальном все хорошо.
14 августа 2021, 22:29
14 августа 2021, 21:53
Если все сгораемые части уже сгорели весь парк не подожгли, то пламя должно потухнуть само собой, не причинив дальнейшего вреда. Я все понимаю, меня просто смешит эта фраза, типа все, что могло сгореть, сгорело, а в остальном все хорошо.
Это и есть прелесть пожарной работы. Всегда успели что то потушить. В 70, дороги были в области ужасть. И ничего, даже добравшись через болота и ямы на второй день, к вечеру, что-то успевали застать дымящееся, что означало - потушили и спасли. Я тогда работал дежурным дознавателем УПО, и отправившись в область, где сгорел какой то огромный коровник, назад вернулся чрез двое суток на электричке ибо доблестные бойцы меня просто потеряли в каком-то коровнике. Я погибших коров считал, для справки Обкома КПСС. И этот случай тоже - потушили успешно.
14 августа 2021, 21:23
Вот это комментаторы, вот это я понимаю! Им на матч-тв надо, вдвоем, рейтинг взлетит!
14 августа 2021, 21:27
Кино "Коля - перекати поле" вспомнилось, там герои похожими голосами и фразами изъясняются.