Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Бе-200 в Турции погиб легендарный лётчик Кузнецов, герой фильма «Форсаж. Возвращение»

118969
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
SlawaPiter14 Авг 2021 в 22:42

Какого хрена он там делал?! Или в России он уже все потушил?!

26222492114 Авг 2021 в 22:59

Мне одному кажется что только в России или из России падают и бьются самолёты,вертолеты ?

Donkey2115014 Авг 2021 в 23:02

Свои, за исключением отдельных отщепенцев, всем довольны и горячо поддерживают всё то, что с ними делают. А кадры успешного тушения пожара нашими лётчиками (если бы они были) можно было бы так обыграть, чтобы телезрители стали ещё чуточку довольнее. Так что "сказочный" действует как истинно демократический лидер - делает именно то, что ждёт от него народ...

Ivan Topor14 Авг 2021 в 23:05

А к госнаградам - видимо, за то, что полетели героически тушить братскую Турцию вместо какой-то непонятной Якутии?

hal900014 Авг 2021 в 23:12

А двигатели на самолете чьи стояли?...в ошибку пилотирования как то вообще не верится..детская..

rybalka14 Авг 2021 в 23:28

Покойтесь с миром....

26618942114 Авг 2021 в 23:43

Не ходите дети, Турцию тушить... Когда у нас своя Родная, Якутия горит....
P. S. Вова, не всё нужно мерить деньгами.....

dragvs14 Авг 2021 в 23:48

Мои соболезнования. Но самолеты сами по себе не падают, необходимо проводить расследование трагедии.

American15 Авг 2021 в 00:00

Странное происшествие... Специализированная техника применяется в стране НАТО... вполне возможно, что мусульмане "приземлили" железяку при помощи калаша... Ума и навыков много не надо... А тушить пожары в России опасно, деньги не пахнут... Родственников жалко, получат медальки... На Диком Западе они получили бы $400000 за утерю

Wert15 Авг 2021 в 00:06

Че за сопли? Кадровый военный подразумевает смерть за страну, которая одевала, обувала, кормила.

VKuser27909215 Авг 2021 в 00:20

Если правильно понял опубликованное, палубника отправили в горы на тяжёлом? То есть, вообще пилотов привлекают как придётся, других-то нет? Приехали.

Толя Новосельцев15 Авг 2021 в 00:29

На кой нужна была Турция? Ранее - Сирия? Лучших уничтожают с...ки!

rie034824215 Авг 2021 в 01:30

Ответ уничтожителя планеты Земля на предательство своей родины. Тушил бы пожары Якутии не погиб бы. Верьте не верьте. А пожары думаю все рукотворные.. В журнале Экономист РОТШИЛЬДОВ за 2021г на обложке красуются как горит лес.

Romul196015 Авг 2021 в 09:52

Людей жалко безгранично... а по сути системный развал.. опыт не тот что был ранен, налет часов видимо не большой, и. т. д. и т. п

Хороший лётчик в гору не влетит

igoruha15 Авг 2021 в 10:47

погиб за турцию.

ivan5_5e4d10fe646f615 Авг 2021 в 11:19

А при сталине странам нынешним членам нато можно было арендовать у ссср бригаду танков или наш ледокол и тп? Кто в курсе?

26494080115 Авг 2021 в 12:23

Странно! Ещё не провели расследование в причине гибели Россиян, а уже президент с министром раздают награды. Видать у уважаемых людей в том районе прикуплена недвижимость либо доля виноделов в виноградниках. Решили именно в выходные направить самолёт МО - типа все начальство отдыхает, не заметят.

Вернуться к публикации
close