Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Похищенный во благо. «Идеальная ситуация была бы, чтобы мама не села в тюрьму» (видео, фото)

15 августа 2021, 13:57
15 августа 2021, 17:39
Если читает мужчина(а таких много, даже не платящих алименты), у которого дети живут отдельно и он плевал на них, пусть посмотрит на плоды безотцовщины
15 августа 2021, 18:02
то есть, мамка папку затерроризировала, а виноват - мужчина?) ню-ню...
15 августа 2021, 20:17
Что за ерунда? Полно мерзавцев и подонков из полных семей с отцами. И приличных людей, воспитанных без отца.
15 августа 2021, 19:22
Тётенька, судя по сленгу, явно из "понаехаваших". И очевидно, что с поехавшей кукухой.
15 августа 2021, 14:29
Кстати,чтобы запустить ферму под майнинг надо иметь какую-никакую денежку и мозг. Ни первого, ни второго у наркотов не бывает.
15 августа 2021, 14:37
Денежку он взял у мамы. Мама не из бедных. Предположим, ходил грязный неделями. Мама решила - компьютерами увлекся. Дала денег на оборудование. А вот как получилось - как был бездельником, так и остался... Еще и мамашку в тюрьму отправил...
15 августа 2021, 14:40
15 августа 2021, 14:37
Денежку он взял у мамы. Мама не из бедных. Предположим, ходил грязный неделями. Мама решила - компьютерами увлекся. Дала денег на оборудование. А вот как получилось - как был бездельником, так и остался... Еще и мамашку в тюрьму отправил...
Чтобы мама дала сыну-наркоману денег в долг? Свежо предание...
15 августа 2021, 14:42
15 августа 2021, 14:40
Чтобы мама дала сыну-наркоману денег в долг? Свежо предание...
Взял кредит? И маме пришлось его выплачивать?
15 августа 2021, 16:06
тяжело мать отпускает сына в самостоятельную жизнь...
15 августа 2021, 16:14
Ничо, щас мамку посадят надолго - поплывет щуренок, и мамкин бизнес с ним, и квартирка и прочие плюшки.
15 августа 2021, 16:26
15 августа 2021, 16:14
Ничо, щас мамку посадят надолго - поплывет щуренок, и мамкин бизнес с ним, и квартирка и прочие плюшки.
да уж что выросло, то выросло, всё равно пора отпустить
15 августа 2021, 14:21
Всё правильно парень сделал. Неизвестно, что бы с ним там сделали, может в овоща превратили бы, а потом и хату отжали у глупой мамаши. Нечего было ей лезть к 25 летнему мужику со своими представлениями о правильной жизни. Много ей не дадут, выйдет по УДО через пару лет. А то может и вовсе соскочит, если докажет, что ребята из "центра реабилитации" ввели её в заблуждение.
15 августа 2021, 14:30
Дадут много - она ведь организатор.
15 августа 2021, 14:33
А "хату" и очевидно небедный бизнес мамы у "подозреваемого в наркомании криптовалютчика" отжать - плевое дело. Он сам все продаст, чтобы купить "этомоё" оборудование для майнинга, а потом канет в лету, когда крипту запретят в РФ и оборудование у него просто конфискуют.
15 августа 2021, 14:50
15 августа 2021, 14:30
Дадут много - она ведь организатор.
Может она не организатор, а всего лишь клиент некоего "центра". Обратилась за помощью, и неизвестно, что там ей было обещано. Может они ей обещали, что всё будет в рамках закона. Тагда это уже мошенничество со стороны "центра", а мать - жертва. Следствие разберётся.
15 августа 2021, 14:12
Да, мамы-одиночки нередко переоценивают свои возможности...
15 августа 2021, 14:18
Товарищи бы поняли, что парень не наркот и сразу пойдет жаловаться, и он уже бы никогда не вернулся. И маму бы не нашли потом, дабы концу в воду. Парню люто повезло, что машину остановили, а что там в голове у мамы - хрен знает.
16 августа 2021, 07:19
Ой, свистит. Эфириум он майнит ))) Да он двух слов связать не может. Тоже ставлю на закладки )))
16 августа 2021, 11:11
Я один не понимаю, какой "эфир" он целыми днями развозил на машине? Но на закладчика не похоже, машины у них новее, денег больше и так долго на свободе они не живут.
16 августа 2021, 13:28
Образования людям не хватает. Чтобы понимать что такое отвечать за свои действия.
15 августа 2021, 19:03
Общается гражданин, конечно, специфически. И впрямь как наркоман - перескакивает с пятого на десятое. Вот про выбор штанов, и тут же - "у меня машина 88 года, сам могу починить" и дальше про штаны. И так много раз перескакивал. Видать, в голове совсем ясности нет, уж простите.
15 августа 2021, 20:49
И что с того? Эти трое в школу ораторского искусства увезли его что ли? А по поводу машины он вспомнил, потому что для её починки могут понадобиться удобные штаны. Это вы куда-то перескакиваете.
15 августа 2021, 21:42
15 августа 2021, 20:49
И что с того? Эти трое в школу ораторского искусства увезли его что ли? А по поводу машины он вспомнил, потому что для её починки могут понадобиться удобные штаны. Это вы куда-то перескакиваете.
Абсолютно точно! Подтверждаю как редактор с полувековым стажем: нарушения логики я здесь не увидела.
15 августа 2021, 22:24
Закладки, что ли, развозили?
15 августа 2021, 15:00
"Последние три месяца жизнь была, как на иголках." )
15 августа 2021, 14:44
Кстати, а где в этой истории ИП и ФНС? Паренек такой правильный, физкультурой занимается. Налоги платит со своих доходов от майнинга?
15 августа 2021, 14:52
А мама со своего бизнеса налоги платит? Сына устроила водителем официально с белой ЗП?
15 августа 2021, 14:57
15 августа 2021, 14:52
А мама со своего бизнеса налоги платит? Сына устроила водителем официально с белой ЗП?
Не поверите. Но как раз родственники бизнесменов - все с белой зарплатой. И очень большой, чтобы пенсия была выше. ))
15 августа 2021, 15:02
У вас тут такая обильная личная пролетарская ненависть к потерпевшему и его роду занятий, погорели на крипте, что ли?
16 августа 2021, 16:37
Грешно смеяться над... но согрешу. Парень пробил дно и открыл всем свой глубокий внутренний мир. В дыре по определению дна нет, поэтому там ооооооочень глубоко, но пусто.
15 августа 2021, 14:14
Криптовалютчик с верой в то, что "этом моё" - это уже само по себе диагноз. А если еще и наркоман. Теперь избавится от матери и ему с его девушкой никто не будет мешать жить и не будет читать морали. Мамашка вырастила под опекой нечто мерзкое... Сочувствую тетке.
15 августа 2021, 14:18
вы в своей оценке проигнорировали маленький нюанс с тремя неизвестными лбами везущими человека неизвестно куда
15 августа 2021, 14:27
15 августа 2021, 14:18
вы в своей оценке проигнорировали маленький нюанс с тремя неизвестными лбами везущими человека неизвестно куда
А наркотический психоз иначе лечится? Методы, которые используют лечебные клиники с лицензией - это предмет разбирательства тех, кто выдал им разрешительный сертификат.
15 августа 2021, 14:35
15 августа 2021, 14:27
А наркотический психоз иначе лечится? Методы, которые используют лечебные клиники с лицензией - это предмет разбирательства тех, кто выдал им разрешительный сертификат.
Я вот например вижу психоз у вас, такова моя оценка, видимо теперь мне нужно вас найти и с тремя лбами вас куда-то увезти, для вашего же блага. Это я к чему, то что он наркоман это не диагноз врача, амнение, и даже если диагноз никто не знал что эти дяди из лечебной клиники и вроде бы у нас только по суду можно принудительно лечить. Иначе это похищение и незаконное удержание. Думаю никто не захочет чтоб его неизвестные люди заволокли в машину.
15 августа 2021, 21:21
Кто-нибудь может понять - на кой ляд нужно это публиковать?
15 августа 2021, 17:58
ситуация за рамками человеческих отношений... судя по видео - "мама" не выглядит психологически здоровой... возможно, экспертиза и закрытая лечебница помогут...
16 августа 2021, 08:08
Ну, по большому счету, майнер это тунеядец. Человек, который хочет быть в шоколаде , ни какой пользы при этом не принося и не трудясь вообще. Тунеядец и паразит, в общем. Это может быть только как доп.доход, но не как основная деятельность. и , вообще, гос-ву давно пора ввести отдельный тариф на электроэнергию на майнеров, чтобы это тупо стало не выгодным и все. А потом люди жалуются, что мы плохо живем. Да , блин, люди работать не хотят, не хотят ничего полезного делать. Сидеть на попе и чтобы "железо" за них работало и им доход приносило. Мечта трутня.
16 августа 2021, 08:39
а уж какие тунеядцы рантье) плюс квартиранты за свет сами платят)) каждое утро проклинаю этот свой пассивный доход - но бросить уже не могу.. засосало)
15 августа 2021, 15:29
Мда..полиции конечно геморра подбросили..здесь выход такой..сажать мать..если это "чадо" опомнится может срок сократят..хотя тут случай запущенный..квартира явный притон..он по наркоте полюбому залетит...
15 августа 2021, 15:56
Он и без наркоты залетит,смотря кто пинка даст—до 25 годов было вполне удобно «под» мамой,теперь «под» девушкой тоже ничего,и даже интересней.Дамы не поделили тело,а могзов там не густо.
15 августа 2021, 16:07
15 августа 2021, 15:56
Он и без наркоты залетит,смотря кто пинка даст—до 25 годов было вполне удобно «под» мамой,теперь «под» девушкой тоже ничего,и даже интересней.Дамы не поделили тело,а могзов там не густо.
Ну то что "под мамой"..и "под девушкой"..эт ерунда все мы под чем то..))..женщины умелые манипуляторы методы разные прост..но дело в том что у себя то голова тож должна работать..короч тут лес густой я сваливаю с этой темы..нафиг..
15 августа 2021, 15:08
Традиционны семейные ценности убирают из общества, заменяя ценностью бабла. Получайте результаты!
15 августа 2021, 15:18
Нет никаких традиционных семейных ценностей. Есть только те ценности, которые привили детям родители. Что родители вложили, то потом и получают.
15 августа 2021, 17:26
То есть в свои 25 лет они ни дня не работал.
15 августа 2021, 14:51
Тело комиссара.
16 августа 2021, 11:30
Это просто Кафка какой-то!
15 августа 2021, 19:03
Диагноз спорный .. Но как за криптой так и за всеобщим "психозом"- будущее !
16 августа 2021, 18:39
Беда какая, бедная женщина, что за жизнь у неё…
16 августа 2021, 09:10
не особо чего понятно. Какие-то внутренние разборки как среди бандитов.
15 августа 2021, 16:30
По поводу физической формы и отжиманий можно Байлз спросить... Какая-то брехня очевидная и в основе и по мелочам. Маму отмотать очень не сложно, никто ее не посадит.
15 августа 2021, 17:34
Быстрей всего ей условку дадут, раз сейчас посадили под домашний арест. Мамочке надо заняться собой и перестать содержать 25-летнее дитятко.
15 августа 2021, 21:25
Венера Галеева, настоятельно рекомендую вам узнать, что такое принудительное лечение, какие виды его бывают, и что бывает с людьми, которых принудительно лечат, каковы условия и т.д. Тогда, возможно, вы больше никогда не будете задавать вопрос о принудлечении как о лучшей доле. Этот *сынок* тоже, видимо, не знает, чего он желает матери, (если верить вообще всей этой сказке), сорвавшейся на гиперопеке сына.
16 августа 2021, 07:17
А мне кажется, вопрос намеренно провокационный, а ответ показательный...
15 августа 2021, 16:57
Дыбенко же! Дальше нет вопросов.
15 августа 2021, 15:55
Вспоминая недавнюю историю со спасением кошки, я могу сказать лишь одно - мутная история. Не уверен, что нам рассказали всё.