Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Похищенный во благо. «Идеальная ситуация была бы, чтобы мама не села в тюрьму»

40697
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Obseerv15 Авг 2021 в 14:12

Да, мамы-одиночки нередко переоценивают свои возможности...

al_je15 Авг 2021 в 14:14

Криптовалютчик с верой в то, что "этом моё" - это уже само по себе диагноз. А если еще и наркоман.

Теперь избавится от матери и ему с его девушкой никто не будет мешать жить и не будет читать морали.

Мамашка вырастила под опекой нечто мерзкое...
Сочувствую тетке.

Steam15 Авг 2021 в 14:18

Товарищи бы поняли, что парень не наркот и сразу пойдет жаловаться, и он уже бы никогда не вернулся. И маму бы не нашли потом, дабы концу в воду.
Парню люто повезло, что машину остановили, а что там в голове у мамы - хрен знает.

Владислав М15 Авг 2021 в 14:21

Всё правильно парень сделал. Неизвестно, что бы с ним там сделали, может в овоща превратили бы, а потом и хату отжали у глупой мамаши. Нечего было ей лезть к 25 летнему мужику со своими представлениями о правильной жизни. Много ей не дадут, выйдет по УДО через пару лет. А то может и вовсе соскочит, если докажет, что ребята из "центра реабилитации" ввели её в заблуждение.

Steam15 Авг 2021 в 14:29

Кстати,чтобы запустить ферму под майнинг надо иметь какую-никакую денежку и мозг.
Ни первого, ни второго у наркотов не бывает.

al_je15 Авг 2021 в 14:44

Кстати, а где в этой истории ИП и ФНС?
Паренек такой правильный, физкультурой занимается.
Налоги платит со своих доходов от майнинга?

Mai15 Авг 2021 в 14:51

Тело комиссара.

Alkaline15 Авг 2021 в 15:00

"Последние три месяца жизнь была, как на иголках." )

dedmoroz_5e4d8827384c215 Авг 2021 в 15:08

Традиционны семейные ценности убирают из общества, заменяя ценностью бабла. Получайте результаты!

hal900015 Авг 2021 в 15:29

Мда..полиции конечно геморра подбросили..здесь выход такой..сажать мать..если это "чадо" опомнится может срок сократят..хотя тут случай запущенный..квартира явный притон..он по наркоте полюбому залетит...

Pilat15 Авг 2021 в 15:55

Вспоминая недавнюю историю со спасением кошки, я могу сказать лишь одно - мутная история.
Не уверен, что нам рассказали всё.

Гражданкa15 Авг 2021 в 16:06

тяжело мать отпускает сына в самостоятельную жизнь...

VF81215 Авг 2021 в 16:30

По поводу физической формы и отжиманий можно Байлз спросить... Какая-то брехня очевидная и в основе и по мелочам. Маму отмотать очень не сложно, никто ее не посадит.

26502780115 Авг 2021 в 16:57

Дыбенко же! Дальше нет вопросов.

copov15 Авг 2021 в 17:26

То есть в свои 25 лет они ни дня не работал.

26184408115 Авг 2021 в 17:39

Если читает мужчина(а таких много, даже не платящих алименты), у которого дети живут отдельно и он плевал на них, пусть посмотрит на плоды безотцовщины

Alexander_5e4cfced16b7415 Авг 2021 в 17:58

ситуация за рамками человеческих отношений... судя по видео - "мама" не выглядит психологически здоровой... возможно, экспертиза и закрытая лечебница помогут...

FontankaReader15 Авг 2021 в 19:03

Общается гражданин, конечно, специфически. И впрямь как наркоман - перескакивает с пятого на десятое. Вот про выбор штанов, и тут же - "у меня машина 88 года, сам могу починить" и дальше про штаны. И так много раз перескакивал. Видать, в голове совсем ясности нет, уж простите.

Kobra_5e4d3695c9f0515 Авг 2021 в 19:03

Диагноз спорный ..
Но как за криптой так и за всеобщим "психозом"- будущее !

hyperborean15 Авг 2021 в 19:22

Тётенька, судя по сленгу, явно из "понаехаваших". И очевидно, что с поехавшей кукухой.

prozum15 Авг 2021 в 21:21

Кто-нибудь может понять - на кой ляд нужно это публиковать?

VF81215 Авг 2021 в 21:25

Венера Галеева, настоятельно рекомендую вам узнать, что такое принудительное лечение, какие виды его бывают, и что бывает с людьми, которых принудительно лечат, каковы условия и т.д. Тогда, возможно, вы больше никогда не будете задавать вопрос о принудлечении как о лучшей доле. Этот *сынок* тоже, видимо, не знает, чего он желает матери, (если верить вообще всей этой сказке), сорвавшейся на гиперопеке сына.

Alex_D15 Авг 2021 в 22:24

Закладки, что ли, развозили?

blackcatwhitecat16 Авг 2021 в 07:19

Ой, свистит. Эфириум он майнит ))) Да он двух слов связать не может. Тоже ставлю на закладки )))

K_Lutsky16 Авг 2021 в 08:08

Ну, по большому счету, майнер это тунеядец. Человек, который хочет быть в шоколаде , ни какой пользы при этом не принося и не трудясь вообще. Тунеядец и паразит, в общем. Это может быть только как доп.доход, но не как основная деятельность. и , вообще, гос-ву давно пора ввести отдельный тариф на электроэнергию на майнеров, чтобы это тупо стало не выгодным и все.
А потом люди жалуются, что мы плохо живем. Да , блин, люди работать не хотят, не хотят ничего полезного делать. Сидеть на попе и чтобы "железо" за них работало и им доход приносило. Мечта трутня.

26505640216 Авг 2021 в 09:10

не особо чего понятно. Какие-то внутренние разборки как среди бандитов.

Oleg_I16 Авг 2021 в 11:11

Я один не понимаю, какой "эфир" он целыми днями развозил на машине? Но на закладчика не похоже, машины у них новее, денег больше и так долго на свободе они не живут.

26612906016 Авг 2021 в 11:30

Это просто Кафка какой-то!

LiChaBaTa16 Авг 2021 в 13:28

Образования людям не хватает. Чтобы понимать что такое отвечать за свои действия.

Ирина Смирнова16 Авг 2021 в 16:37

Грешно смеяться над... но согрешу. Парень пробил дно и открыл всем свой глубокий внутренний мир. В дыре по определению дна нет, поэтому там ооооооочень глубоко, но пусто.

26620316416 Авг 2021 в 18:39

Беда какая, бедная женщина, что за жизнь у неё…

Вернуться к публикации
close