Нравится это или нет, но в цивилизованном обществе сегодня должны быть силовики, которых бить запрещено... во всём мире сейчас так! Но это должны быть профессионалы, которых нельзя победить с применением молотка, по своей сути тупого предмета!
А почему у нас на такие вызовы полицейские выезжают? Или сотрудники ОМОН только беззащитным девушкам в живот дают или забрало для того, чтобы запотевало, и не выдаётся реальным правоохранителям?
Итог : двое приперлись в чужой дом по просьбе неизвестно кого и почему , пооникли внутрь , хозяин дома применил самооборону против вооруженных лиц , и в результате его же судят ? Зачем было в дом заходить ???? Это просто бытовая ссора родственников наверное или друзей, знакомых. Зачем провоцировать а потом сажать на полжизни ? Где тут соразмерность ??? По таким вызовам надо принимать лишь письменные заявления на нарушение КоАП , а не вваливаться как на совершение насилия
266187825, когда Вас будут убивать, тоже пишите письменное заявление. уже много случаев было когда жен мужья вот так забивали, а полиция обещала приехать только когда труп будет.
266187825, когда Вас будут убивать, тоже пишите письменное заявление. уже много случаев было когда жен мужья вот так забивали, а полиция обещала приехать только когда труп будет.
Он никого не убивал . Молоток судя по всему он взял только в целях защиты себя и жилища от проникших . И не надо все переводить на меня , я за себя стоял голыми руками и против вооруженных лиц успешно.
Не забудьте взять интервью у вызвавшего полицию. Как человек, доволен тем результатом к которому привел его вызов ? Квартирка освободилась ? Родственничек с перспективкой на срок в полжизни устранен ? Или может наоборот , горе , сопли , слюни , причитания , вырывание своих волосенков и посыпание головы пеплом "что же я наделала..." ? Поинтересуйтесь !!!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
759мм 92%Избивший полицейского молотком в Шушарах стал подозреваемым по уголовному делу