Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

«Ситуация в Афганистане — результат провала США». МИД РФ эвакуирует часть работников посольства

9005
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Nationalverrater_216 Авг 2021 в 11:24

Ето кто там проквакал про "провал"? Наследник тех, кто чото втирал про "интернациональный долг" . угробил там тысячи советских парней и саму империю СССР ? "Чей бы ишак кричала, а твоя ишак бы молчала, однака...."( народная восточная мудрость)

blackcatwhitecat16 Авг 2021 в 11:27

Ну вот, а то пальцы гнули, что у нас все нормально, когда остальные эвакуировали свои посольства. Не позавидуешь работникам посольства...

AGP16 Авг 2021 в 11:31

Чёт и * пропала после слова "Талибан" 🤔

Эээ... Т.е. то, что ныне эвакуируемое российское посольство находилось там исключительно благодаря достижениям США? :))

***_55516 Авг 2021 в 11:37

Только вчера врали, что эвакуации не будет.
Не идут переговоры с бармалеями* ?

Romul196016 Авг 2021 в 11:39

Никакого провала там нет сказочники. Они там были 20 лет и успешно. Они все это сделали экономически грамотно, так как все это г.. прийдется далее разгребать России.

Otkating16 Авг 2021 в 11:44

Все это г.. прийдется далее разгребать России.

Владислав М16 Авг 2021 в 11:45

Значит и кремлёвские посольские сматывают, а кричали-то что российское посольство террористы не тронут, типа они договорились. А без американцев чего-то сразу испугались, в отпуска засобирались.)))

26060210116 Авг 2021 в 11:48

Американцы за океаном сидят с поп-корном и наблюдают спокойненько

26064201116 Авг 2021 в 12:01

Чья бы корова мычала. Путин, со своим мидом, прос**л вообще всё, что только можно: Украина, Молдавия, Средняя Азия, Прибалтика...

SNOW16 Авг 2021 в 12:23

тот факт что российские аналитики в очередной раз что-то "переоценили" и обос****сь, говорит об уровне их подготовки и квалификации, а не о провалах США.

dragvs16 Авг 2021 в 13:08

США находятся на другом конце света. А Россия готовится обделаться по полной. Нет никаких сомнений что все это не закончится Афганистаном. У исламских боевиков дальше по списку идут Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан... А от них уже один шаг до России. И попробуй рыпнуться, сразу же объявят священную войну.

dragvs16 Авг 2021 в 13:10

Можно сколько угодно петушиться в сторону США, но они были и остаются идейными союзниками России против всего, что реально может угрожать стране. Наш союзник ушел из Афганистана и теперь это только наша проблема.

26619842116 Авг 2021 в 16:05

Ну облажались США по всем фронтам(от организации боеспособной афганской армии до разведки)-это факт.
Но по сути-потеряли деньги и около2300 убитыми.
Думаю-сделают выводы.

Вернуться к публикации
close