Сейчас
+5˚C
Пробки
5/10
"...для некоторых людей маска может служить такой «предвакциной». Какое-то количество вирусных частиц через нее проникает, их недостаточно для того, чтобы человек заболел, но хватит, чтобы организм стал «знакомиться» с новым врагом и готовить иммунный ответ." - Я ТАК И ДУМАЛ !!!
Не выкладывайте такие фотки на ночь, пожалуйста.., сны будут - грустными..)
"Какое-то количество вирусных частиц через нее проникает, их недостаточно для того, чтобы человек заболел, но хватит, чтобы организм стал «знакомиться» с новым врагом и готовить иммунный ответ." (с) Скажите, в каком переходе этот Водовозов диплом купил?
"популяризатор науки" - это как лектор из "Карнавальной ночи"? Типа; "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела..."©
Очередной пропагандист жижизации.Всё знает,вкурсе всего.Сейчас поведает и разоблачит.
А он не хочет рассказать, как негативно влияет использование маски на здоровье человека? Как после 6 часов в маске на работе у меня начались проблемы с сердцем? Я сплю с кучей подушек, практически сидя. Так сердце хоть чуть - чуть приходит в норму. Но это же ерунда, конечно, по сравнению с тем, сколько человек из группы риска моя маска спасла. Да?
Коронавирус вообще отлично обнажил всю подноготную так называемых «ученых и науки в целом», которых, оказывается давно как не существует. Ибо не может такого быть, что в направлении, да хоть для примера, онкологии, самолетостроения и всего прочего, в стране - просто чёрная дыра, зато если касается ковида, то ежедневно на читателей выливается очередной поток псевдонаучных утверждений от, что ни день, то всё более гениальных академиков, научных сотрудников РАН и прочих наборов букв, к которым, естественно, из-за абсурдности их высказываний давно ни у кого нет доверия. Шоу ковидобезумия продолжается...