Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин утвердил план борьбы с коррупцией в России

14343
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
dragvs16 Авг 2021 в 22:39

Борьбу с Конституцией вижу, борьбу с коррупцией - нет. Похоже на борьбу пчел против меда.

Владислав М16 Авг 2021 в 22:42

Свежо предание!))) По расследованиям Навального дела уже возбуждены? Если нет, то всё остальное - болтовня и театр!

С чем-чем? Её-ж победили в 2018 году.. Или те деньги кончились, и нужно снова бороться? :)

Толя Новосельцев16 Авг 2021 в 22:47

Во даёт! Вроде сегодня не 1 апреля.... Жванецкий отдыхает....

Modest_5e4ce41f7533b16 Авг 2021 в 22:51

А вот у верных соратников внутри похолодело. Кого-то обязательно разоблачат плебсу на потеху, крупного, откормленного на бюджетных пажитях.

Савва Морозов16 Авг 2021 в 22:51

как в том сериале:
- Как у вас с профилактикой заказных убийств?
- ...а...это как???

killbeachtrash16 Авг 2021 в 22:51

Я даже опешил...Распускается Едро, меняется состав судей, назначаются свободные выборы, вводится конфискация имущества у родственников коррупционеров и новые президентские выборы ? Мы дожили !

Толя Новосельцев16 Авг 2021 в 22:51

Мы ведем войну уже семьдесят лет,
Нас учили, что жизнь – это бой,
Но по новым данным разведки.
Мы воевали сами с собой...

Б.Г.

Piter Russo16 Авг 2021 в 22:54

Контроль над расходами чиновников стоило давно ввести, а то сведения о доходах явно не соответствуют расходам.
А банковской тайны и без того давно нет - на каждую транзакцию могут затребовать документы, а до предоставления заблокировать счет, кроме уплаты налогов.

Шихаэль Мумахер16 Авг 2021 в 22:55

И крепко сжав ягодицы,
Мы слушаем гневную речь... (с)

"Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой"
Б.Г.

Прям пчёлы против мёда какие-то получаются.

pulkovoserg16 Авг 2021 в 23:03

Раз подобный план уже утверждался, где его результаты? Борцы с коррупцией сами и являются коррупционерами! У вас это уже в крови, крови ваших детей и внуков, а так же всех близких родственников и иных кровососов. Но вечно так не будет. Придет и вам конец!

Толя Новосельцев16 Авг 2021 в 23:05

Чта-чта-чта? На самое святое замахнулся! На скрепы! На государствообразующие традиции!

VKuser1417298216 Авг 2021 в 23:08

0_o

ЧижПыж16 Авг 2021 в 23:09

Давайте притворимся, что мы приняли эту новость всерьез, и позабыли про тех, кто начал ураганить в СПб еще в 90-х... И задумаемся, зачем вообще нужен такой план, если в нашем государстве и так есть независимая прокуратура и бездна силовиков? Какие им еще инструменты нужны? И является ли борьба с коррупцией истинной целью этого "плана"?

Alex00016 Авг 2021 в 23:10

Даже не смешно уже.

gencon16 Авг 2021 в 23:10

Это он выкрал методичку у ФБК: вырвал страницы про свои дворцы и яхты, про курск, норд ост, кущевку, игорное дело, дело трех китов, беслан, какаин из Боливии на депломатическом борту, сбитый боинг, донбас, нас там нет, украденный триллион в Сочи 2014, украденный 0,5трлн крымский мост, новичок за полцены, немцова, политковскую, СПУТНИК ВИ и распил на ИВЛ, коэффициенты по смертности .... Ещё 200 страниц про своих дружков..... Оставил 3 страницы - рядовой Петров украл картошку у сослуживцев, таможенный инспектор закрыл глаза на велосипед, инспектор россельхоз- пропустил сыра 100кг.....

Barmaley_5e4d0211d342316 Авг 2021 в 23:19

У нас нет коррупции.
Это наша жизнь.

aon2416 Авг 2021 в 23:25

План должен содержать количественные показатели в рублях или в человеках.
38 страниц - это список фамилий или список ОГВ?

Igor_VS16 Авг 2021 в 23:29

План борьбы с коррупцией висит в каждом госприсуствии. КАждый год отчетность. Победили эту дрянь уже давно.

26505640216 Авг 2021 в 23:38

может быть проблема в жмотстве)
Зарплаты нет, вся экономика подвешена на кредитно-корпоративное рабство и переоценку денег.
Непонятно, чего бороться, если будет только хуже и хуже. Можно улучшать технологии и наживать какое-то добро. А порядок не поменять, это закон такой в стране - коррупционерам почёт и поддержка. Главное правильно ныкаться от прямых вопросов

Дядя Бо17 Авг 2021 в 00:02

Борьба с коррупцией в России похожа на спортивную рыбалку:
поймали
показали
отпустили.

Antivse17 Авг 2021 в 00:09

Сам заголовок уже анекдот))

Never_Mind17 Авг 2021 в 00:26

35 человек уже от души поржали? Пчела против мёда, ага.

26082558117 Авг 2021 в 00:30

Странно, что в комментах ни одного лахтинского овоща🤷
Методичек не подвезли?

rpu0117 Авг 2021 в 00:31

Спасибо, посмеялся...:-))

26619842117 Авг 2021 в 00:32

Похоже, кто то покушается на поляну Петросяна и других юмористов.

26613310017 Авг 2021 в 00:44

Чего только не сделаешь перед "выборАми", даже на харакири согласился.

Lom17 Авг 2021 в 00:52

Комические куплеты:):)
Были уже эти декларации. Во всеуслышание громко заявляли во всех СМИ - чиновники Иванов, Петров и Сидоров задекларировали по миллиарду доходов.. и что?:)

Danik17 Авг 2021 в 01:08

Коррупции копец!
Смешно!
Выборы скоро!
Наверно, это новая государственная программа!)))

W Bons17 Авг 2021 в 01:09

теперь победят , ушатают коррупцию к сентябрьским выборАм

alex26169117 Авг 2021 в 01:35

И сколько же "отобьют" из выделенных средств?

48Сергей17 Авг 2021 в 01:52

Я не понял , то ли гарант , по итогам своей работы , поведёт сам себя на эшафот . То ли его сподручные , помогут , как ловчее затянуть петлю на вые .

Козулупица!17 Авг 2021 в 01:59

О, зашибца! Наконец-то, хана шкрабам, медрабам, и технологам зоопарков!

jump17 Авг 2021 в 03:08

РУБРИКА "смехопанорама"

26184408117 Авг 2021 в 03:52

Сегодня вроде не 1 апреля.

Yuri_SPb17 Авг 2021 в 04:21

Много времени прошло, сказки стали часто повторяться. Через пару лет ожидаем майских указов.

1315589+17 Авг 2021 в 05:42

Странно у нас же борьба с коррупцией экстремизм, вроде.

Чёрт Опасный17 Авг 2021 в 05:45

У меня почему-то дурное предчувствие.
Надо же кого-то будет публично пороть, а на эту роль обычно выбираются нижние чины.

ostrova201317 Авг 2021 в 07:01

ха-ха-ха... Говорить можно все, делать не обязательно. Знаем. видели и слышали

26617590617 Авг 2021 в 07:41

Плюс в этом документе только один: государство наконец признало коррупцию бедой федерального масштаба, для борьбы с которой нужен отдельный национальный план. Сам план местами немного смешон: провести исследования до 2023 года. И непонятно, можно ли теперь на митинги ходить по борьбе с коррупцией

26505122617 Авг 2021 в 07:46

Единственный способ заставить людей в России соблюдать законы — это узаконить воровство.

Михаил Задорнов

Cashmare17 Авг 2021 в 07:54

поступила очередная партия плана. сидим, курим, ржём

VKuser19958565317 Авг 2021 в 08:24

Путин утвердил план противодействия коррупции..... - План,который сами коррупционеры и сочинили?

26618942117 Авг 2021 в 08:33

Ахахаха ха хах ха, остановите мой ор....!!!! Посадили всех борцов с коррупцией, теперь коррупционеры будут бороться сами с собой.... Ахах ха ха... НашаРаша с главным балаболом во главе не перестаёт удивлять

26332435117 Авг 2021 в 08:45

Большинство граждан верят в этот план, примерно так же, как в деда мороза.

***_55517 Авг 2021 в 10:23

Так победим! Серия 125.

O-o!17 Авг 2021 в 10:29

Под общим названием "Пчелы против меда"

hedgehog_17 Авг 2021 в 10:42

соберутся и постановят роскомпозору запретить использование слова коррупция на территории рассиянии.
и сразу победим.
на портале нашпетербург маадераторы не пропускают каменты со словом коррупция, также как со свловом навальный. и мастерски вырезают и оттуда.

asdfjkl17 Авг 2021 в 11:01

Предоставление сведений... Достали уже. Уголовное дело за несоотвествие доходов и приобретенного имущества, как во всем цивилизованном мире. Но нет, мы своих ворующих чиновников любим и будем их беречь дальше.

Guest123417 Авг 2021 в 11:06

Очень своевременно. Времени на раскачку почти не осталось - всего 2.5 срока.

OPMSPB17 Авг 2021 в 11:23

Есть ли у вас план, мистер Фикс? - У меня всегда есть план! (с)

AKo17 Авг 2021 в 11:48

Главный гарант коррупции, утвердил план борьбы с коррупцией )) По-моему он уже давно следует такому плану: не можешь победить - возглавь

Pupin17 Авг 2021 в 13:21

А когда сдадут апарт-отель в Геленджике? В отпуск туда хочется...

26619466817 Авг 2021 в 23:27

Почему новости в России похожи на анекдоты или выступления комиков?

Вернуться к публикации
close