Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Байден: США никогда не собирались строить в Афганистане демократию

9685
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
shushu16 Авг 2021 в 23:20

Да, но людей многих кинули при этом, которые подумали, что жизнь налаживается. Так не стоило делать. Причем пострадают все больше образованные и прозападно настроенные.

007_5e4d82afdecb916 Авг 2021 в 23:28

Круто! Где-то и не пытались, где-то строят. Какие критерии выбора избранных?

Владислав М16 Авг 2021 в 23:48

Я не знаю что там строили американцы, мне интереснее, что там собирается строить Россия, раз уж она так нежно отзывается об этих людях с автоматами, и сколько народных денег собирается вложить в этот режим?

Савва Морозов16 Авг 2021 в 23:54

всегда сдавали сотрудничавших с ними

007_5e4d82afdecb917 Авг 2021 в 00:33

Как раз, например Германия планирует вывезти до 10 тысяч "завязанных" на контактах. "Янки" сегодня в аэропорте стреляли по спасающимся.
Байден, к слову, уже переобулся и готов "дать стремительный силовой ответ"

26140982117 Авг 2021 в 00:54

и опять виновата россия, которая втянула сша в афганистан и заставляла тратить миллионы долларов

почти бросил..)17 Авг 2021 в 02:27

Млин, опять СССР вспоминаю, там было всё достаточно чётко и ясно, - нельзя обезьяне доверять гранату!) И, к слову, КГБ - работало на все 100!) Неужели позабыт Опыт?! ) Нет, я не взываю к Совести, я.. - поражаюсь - извиняюсь, тут - мат русский, всесильный и бесконечный.., тут - Родина моя..)

Yuri_SPb17 Авг 2021 в 04:09

То, что американцы нигде ничего хорошего делать не собирались и не собираются, понятно,
все эти сказки про демократию для отмазки и, в первую очередь, для собственного электората.

Dazdraperma17 Авг 2021 в 07:57

Редакторам Фонтанки сегодня двойка: Заголовок мог бы быть и более кликбейтным. Например, таким: "Байден про действия США в Афганистане: Проблемы туземцев шерифа не волнуют!"

Потрясающе. Так всё вывернуть.
Этот заокеанский дед случаем не у Путина научился чёрное белым называть и глазом не моргнув?

Russian Lives Matter17 Авг 2021 в 09:25

Мда, раньше США, когда обсирались, не особо стеснялись в этом признаться, т.к. их уверенность в себе была железобетонной.
А теперь... Но это к лучшему. Мир будет лучше со Штатами, которые не будут лезть в каждую дырку.

dragvs17 Авг 2021 в 09:39

Согласен с Байденом что США мало потеряли при выходе из Афганистана. А вот Россия может оказаться в крайне неприятно коленно-локтевой в очередной раз. МИД РФ петушится, но толку от этого как обычно никакого.

Вернуться к публикации
close