Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Гинцбург: Тем, кто дважды укололся «Пфайзером», нужно добавить «Спутник Лайт»

10461
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
covid1917 Авг 2021 в 07:44

....и эпиваккорной полирнуть вот тогда заживем

Cashmare17 Авг 2021 в 07:47

бустироваться три раза в день вместо еды, всенепременнейше вознося молитвы во славу партии родной

Ivan Topor17 Авг 2021 в 07:52

Золотое правило не знает деятель, похоже - когда бухаешь, не смешивай...

26589503217 Авг 2021 в 08:06

Как оградиться от таких?

VKuser19996280617 Авг 2021 в 08:11

Какая прелесть.Гинцбурга еще не посадили за такие заявления?

26384275117 Авг 2021 в 08:33

Это была последняя новость из уст "уважаемого", которую я прочитал. Больше - ни единой!..

Alex00017 Авг 2021 в 08:33

Cash must flow on.

Легин17 Авг 2021 в 08:33

Сейчас на сцену будут выходить специалисты микробиологи-инфекционисты-технари. И на пальцах нам объяснят ляпы Гинцбурга.

Ипполлит17 Авг 2021 в 08:58

Граждане, ширяйтесь, и не задавайте лишних вопросов.

teodor17 Авг 2021 в 08:59

Они же все из одной бочки делаются, так что лукавит доктор менделе

Ivan Topor17 Авг 2021 в 09:16

А то енто как жы получается - граждане обманным хитрым каким-то путём, несмотря на все преграды, как-то просочились в буржуинские страны, вероломно укололись там недуховноскрепным "Пфайзером" и думают, что всё? А денежки - мимо родины?! Ага, счазз!! Хрен с два им! Пусть пфайзер-не пфайзер, а родной жижей ширнутся!

Данила бобров17 Авг 2021 в 09:26

Старый почвовед совсем ку-ку.

BobCat217 Авг 2021 в 09:26

Вот она жадность то. Продать, как можно больше продать вакцины. Видимо реально там золотое дно, если так усердствуют.
Если укололся не Спутником, то надо обязательно и им уколоться. Сам-то заявитель уже привился такой смесью?

Савва Морозов17 Авг 2021 в 09:30

куда там академику - все знатоки на Фъ.

Alex00017 Авг 2021 в 09:38

Ахах, методичка у записных забавно просматривается, выпады из методички идут явно мимо типичного обсуждаемого :D

dragvs17 Авг 2021 в 09:43

Поставил два Спутника Лайт, готов поставить Пфайзер, но российские чиновники, жирующие за счет налогоплательщиков, даже не чешатся с разрешением.

Grend17 Авг 2021 в 09:54

Собираем на надбавку к пенсии Гинцбургу, а то ведь и у него она не индексируется.

Guest123417 Авг 2021 в 10:05

Весной в Европе был скандал, когда их местным блогерам мутная контора заказывала отрицательные отзывы о пфайзере. Концы вели в структуры, ассоциированные с Вектором. Похоже, Гинзбург никак не может успокоиться и лично взялся за обгаживание конкурента.

26589527817 Авг 2021 в 10:09

Ура! Куда идти за Пфайзером?

***_55517 Авг 2021 в 10:16

А если жижку в бензин добавить? Моща в 2 раза вырастет?

А1357917 Авг 2021 в 10:33

А если ещё ковиваком шлифануть...