Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Очевидцы показали момент крушения военного транспортника над Подмосковьем. СМИ сообщают, что экипаж погиб (видео)

17 августа 2021, 12:03
17 августа 2021, 15:00
Интересно, почему написано "предположительно" про момент катастрофы на видео. C чем связаны сомнения?
17 августа 2021, 13:06
Соболезную, но не удивлен. Я разной продукции взорвавшейся и погоревшей много ремонтирую ( не самолеты). По серьезному - не хватит страницы тут заполнить список катастроф и погибших за последние года..."Лошарик", подводная лодка со взорвавшимися батареями, "ядер-пупер" ракета и т.д. Квалификация сборщиков загнана под "плинтус", институт технологов искоренили под "корень" и т.д. 90 % пилится и тратится на оклады, премии и т.д., а на остатки пытаются что то "слепить". Так и живем.
17 августа 2021, 16:23
Россия сегодня....
17 августа 2021, 12:36
Грусть-тоска - 30 секунд от начала пожара до потери управления и сваливания, ну не должен современный двухмоторный винтовой самолет так падать :(
17 августа 2021, 12:38
Должна быть система пожаро тушения и перекрытия топливных вещей. Так то алюминь быстро плавится.
17 августа 2021, 12:54
Зато привиться их, вероятно, заставили?
17 августа 2021, 13:59
А что насчёт парашютов?
17 августа 2021, 12:32
Прежде всего - соболезнование семьям погибших...
17 августа 2021, 12:30
Снова 0 дней с последнего падения российского самолёта?
17 августа 2021, 12:32
Так в стране наград не хватит в мирное время
17 августа 2021, 12:28
Стабильность упала.
17 августа 2021, 15:00
Из видео непонятно: самолет сам накренился вправо или летчик неудачно пытался выполнить маневр. Высота скорость небольшие, можно было попытаться продолжить горизонтальный полет и набрать высоту для маневра. Почему огонь мгновенно охватил двигатель?
17 августа 2021, 15:22
Много чего непонятно из видео.
17 августа 2021, 12:55
У нас теперь каждый день что-то падает - то самолет-товертолет
17 августа 2021, 17:38
Очередной прорыв ? Военным при этом деньги выделяют колоссальные.
17 августа 2021, 23:51
Странно - современный самолет не летит на одном движке? Вообще очень напоминает катастрофу первого Ту-95 в 1953 году. Похоже, 70 лет прошло, а в выживаемость при пожаре так и не научились.