Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В башкирском роддоме умер младенец, которого выкинула из окна соседка матери

17 августа 2021, 13:30
17 августа 2021, 13:32
Чего то за 21 год прорывов, народ всё хуже и хуже, денег нет, в голове психические проблемы через одного, наверное таким народом легче править.
17 августа 2021, 13:49
Бинго! Приплести сами знаете кого прямо с первого камента. Мощно. Я думаю это премия от куратора, как минимум.
17 августа 2021, 13:42
Писец какой просто. Государству наплевать на нас. Головорезов выпускают из колоний и они спокойно живут среди людей до следующей бойни, из психиатрии выпускают и сразу в роддом.
17 августа 2021, 14:03
Так ведь это же не пластиковый стаканчик, это же свои, родненькие, социально близкие.
17 августа 2021, 14:13
Простите, но это не государство. Врач принявший решение о неопасности гражданки возможно живет в соседнем подъезде. Он часть социума. Бытие определяет сознание. Слышали такое?
17 августа 2021, 13:38
ну изолируют её опять, толку от этого, если она невменяемая. даже наказание её не будет адекватно её деянию.
17 августа 2021, 13:51
Ну так, это же достижение демократии. Инклюзивность и всё такое. Психов в изоляции держать нельзя. Пока они никого не убили или не причинили вред они по умолчанию считаются неопасными. ЕСПЧ и всё такое подтвердит. Да-да, и на детских площадках тоже.
17 августа 2021, 14:06
17 августа 2021, 13:51
Ну так, это же достижение демократии. Инклюзивность и всё такое. Психов в изоляции держать нельзя. Пока они никого не убили или не причинили вред они по умолчанию считаются неопасными. ЕСПЧ и всё такое подтвердит. Да-да, и на детских площадках тоже.
Не прикидывайтесь дурачком.
17 августа 2021, 14:08
Ужас, что делается. Мне кажется, что надо возбуждать дело о халатности врачей, которые ее выписали.
18 августа 2021, 00:38
Прямо "ужОс-ужОс"! А врачам надо потом разборки с еЙНОЙ бесноватой роднёй и своим руководством?! Нет?! Ну вот и отвалите от врачей - все вопросы к Духу Великого Болтуна Собчака на ближайшем спиритическом сеансе! ))) Какие времена - такие и песТни, какие времена- такие и демократические законы - главное, чтобы не коммунистические! Поэтому - что называется "жуй-глотай"! Ахахахаха! )))
17 августа 2021, 16:44
В психушках сейчас содержится много одиноких старушек, у которых квартира есть и за которыми хищно следит служба социальной опеки...
18 августа 2021, 03:36
Послеродовых психозов никакими указами не отменить. Тут дикость в привычном для нас казарменном содержании пациентов. Была бы отдельная палата для матери с ребенком и ситуации подобного рода просто не возникло.