Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Два дня под талибами*: как теперь выглядит захваченный Афганистан (видео, фото)

17 августа 2021, 15:50
17 августа 2021, 20:31
Наверное скоро "апэшечка" даст команду менять лексику: Афганистан -не "захваченный", а "освобожденный", не "террористы" а "моджахеды", не "свергли законное правительство" а изгнали "коррумпированных американских марионеток"! Как бы не объявили этих парней нашими "братьями"! И гуманитарной помощью!
17 августа 2021, 21:16
А почему бы и нет? США ведь не гнушались называть их борцами за свободу и оказывать всестороннюю помощь, когда туда вошло СССР.
18 августа 2021, 11:21
17 августа 2021, 21:16
А почему бы и нет? США ведь не гнушались называть их борцами за свободу и оказывать всестороннюю помощь, когда туда вошло СССР.
Им можно. Все, что делают штаты для местных комментаторов свято. По-человечески всем понятно, что Штаты в очередной раз предали тех, кого приручили. Но и тут ребята яростно ищут оправдание действиям своих небожителей. Правда, не очень получается.
17 августа 2021, 16:14
Бородатые Няшки.....
17 августа 2021, 18:37
Ох, как бы они сейчас не представлялись хорошими, по менталитету они чрезвычайно далеки от привычных нам моральных ценностей
17 августа 2021, 16:43
По законам шариата, женщинам нельзя появляться в одиночку на улице, нельзя работать. И тут же якобы разрешили демонстрацию за права женщин, не уволили женщин телеведущих, не закрыли школы для девочек. П.ц, бедные женщины...
17 августа 2021, 18:54
Афганистан замена Колумбии? Теперь всё стало на свои места. Особенно нейтралитет. Как бы участь Ю.Буданова не разделила судьбу на уже пожилых и в преклонном возрасте шурави. "Мы говорим Ленин - Подразумеваем Народ"(с). "Они говорят Усама-Бен-Ладен - Подразумевают Талибан".
17 августа 2021, 16:54
Как там вакцинация и масочный режим у них поживают - не соблюдают ведь совсем, наверное? А рефрижераторами с трупами, соответственно, все улицы заставлены ...
17 августа 2021, 17:35
Вот бы тебя в этот рай к талибам отправить! Рассказал бы нам про настоящую свободу от масок и вакцинации.
17 августа 2021, 23:57
17 августа 2021, 17:35
Вот бы тебя в этот рай к талибам отправить! Рассказал бы нам про настоящую свободу от масок и вакцинации.
Да нет, это вас бы всем скопом отправить жизнь понюхать, а не по 15 рублей за Секту Свидетелей Ковида комменты писать
18 августа 2021, 11:23
17 августа 2021, 23:57
Да нет, это вас бы всем скопом отправить жизнь понюхать, а не по 15 рублей за Секту Свидетелей Ковида комменты писать
Самому-то не надоело про 15 руб долдонить? Других аргументов нет?
17 августа 2021, 16:11
Все заметили как сегодня резко Талибан превратился из запрещённой террористической организации в запрещённое движение? Мне вот интересно мнение наших ветеранов афганской войны
17 августа 2021, 16:34
Все видели ! ? ))) Вот до чего довела бы борьба с коррупцией у нас в РОССИИ )))) "Хотите, чтобы у нас было как в Кабуле !? " )))))
18 августа 2021, 14:50
- Мы потерпели поражение на суше, но Афганское море по прежнему под нашим контролем, - выступила с заявлением Джен Псаки...