Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сбежавшего президента Афганистана хотят арестовать за «продажу родины»

18 августа 2021, 12:33
18 августа 2021, 13:23
Когда уже обнуленного прижмут
18 августа 2021, 12:53
Глава минобороны чей? Талибановский? Бывшего правительства? Северных провинций, которые воюют с Талибаном? У них в Афганистане нет легитимной признанной за рубежом власти
18 августа 2021, 13:24
Легитимность власти не зависит от признания за её рубежом. И наоборот. Для граждан внутри страны легитимна та власть, которую они поддерживают(терпят). Если власть способна себя защитить и обеспечить внутри страны "порядок" , ей всё равно - признают её или нет за рубежом. Примеры привести?
18 августа 2021, 13:28
18 августа 2021, 13:24
Легитимность власти не зависит от признания за её рубежом. И наоборот. Для граждан внутри страны легитимна та власть, которую они поддерживают(терпят). Если власть способна себя защитить и обеспечить внутри страны "порядок" , ей всё равно - признают её или нет за рубежом. Примеры привести?
Это все умные слова. Но так и не отвечено, чей это минобороны
18 августа 2021, 13:44
18 августа 2021, 13:24
Легитимность власти не зависит от признания за её рубежом. И наоборот. Для граждан внутри страны легитимна та власть, которую они поддерживают(терпят). Если власть способна себя защитить и обеспечить внутри страны "порядок" , ей всё равно - признают её или нет за рубежом. Примеры привести?
Легитимность - т.е. законность. Признание и внутри и за рубежом, что власть в стране законна. То, о чем говорите вы - это просто о возможности удержания власти, в том числе и силой, к легитимности не имеет никакого отношения. Признание легитимности за пределами страны необходимо для установления связей с другими государствами, в т.ч. им экономических, без которых ни одна страна в современном мире долго не протянет.
18 августа 2021, 12:47
Конечно выдадут, когда все деньги отожмут.
18 августа 2021, 14:03
Т.е США своими руками привели к власти в США ВОРА?!! Как это может быть? США борется с коррупцией день и ночь по всему шарику и первое что они сделали в Афганистане - привели к власти ВОРА??? Свободу Лехе говорите? ХА!