В смысле?.. Геи тоже считают, что у них любовь, хотя требуют почему-то брака, а это имущественные отношения:) Кроме того, почему я должна позволить вкатить мне вирус - пусть даже искусственный или мертвый?.. Разве для этого я отказалась почти ото всех лекарств, от мяса, спиртного, сигарет, занималась спортом и т.д.?.. Мне мой иммунитет дороже. Кроме того, я работала в таком месте, где зимой болели треть сотрудников, а мы не уходили в карантин, вся компьютерная техника была общая, телефоны, - и не заболела либо перенесла бессимптомно... Нет, я лучше в масочке похожу, пусть болеют вакцинированные - это их выбор:)
До свиданья, Папа!
Не понял : короновирусом нельзя заражать, а тубиком, гепатитом , СПИДом и прочими смертельными болезнями - нате, пожалуйста? Нам такой футбол не нужен - шёл бы он к римской Маме со своими любимыми иезуитскими шуточками.
Говорят что понтыфику со здоровьем не очень и тот подумывает отречься от престола.
Пожалуй одна из главных интриг стоит в том кто уйдет первым: Я, понтыфик или Дж. Сорос (Шварц)?. С понтыфиком у меня личных дел даже на том свете не будет , а со Шварцом дел и на свете этом не было. Один прогнулся под кардиналов которые духовную жизнь мирян никак не курируют, второй вкрай оборзел.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Папа римский назвал вакцинацию от коронавируса «актом любви» (видео)