Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Уже чуть не каждый день разбивается по самолету.
Бе-200 в Турции - Ми-8 на Камчатке - Ил-112 под Москвой - теперь Миг-29.
не не не это не советская техника выработав ресурс падает я путину верю в СССР только галоши производили
Традиционный чёрный август в России. А сейчас ещё только, ведь, середина месяца.
И техника не та, и летчики не те. Поинтересуйтесь сколько стоит поступление в летные училища. На летчика, конечно.
Говорят, что на гражданского летчика поступление стоит десяток млнов рублей, а на военного около млна.
Какой будет результат?
Видим вот сейчас во всей красе!
Когда узнал, то что-то по себе стало, хоть и летаю мало самолетом.
Предлагаю приостановить полёты до смены министра какого нибудь. На выбор.
Выпью за Лётчика, у лётчиков совсем другая история, они - как птицы.., сердца их слишком напряжены и.. работают часто.., и.. они знают, в отличие от птиц, что могут опереться.. только на людей внизу, опыт птиц им не поможет.. - за Лётчиков!
Государство нужно отдать под внешнее управление скандинавам... Как в старину - Рюрику, Трувору и Синеусу.... "Вся земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет"....
Скоро женщины будут летчиками и самолеты будут чистенькие и целые, в кабине цветочки и разные женские нужности)
Такое ощущение, что кто-то не знает что такое Пилот в самолёте.., Это - Глава Государства Вашего, извиняюсь.., на время полёта.., извиняюсь.. и, нет ни одного варианта, чтобы родственники погибших простили меня за смайлики, мои, если возможно - извинения, у меня своих утрат полно - не наезжайте на меня..
"Для установления причин катастрофы" - причины как водится надо искать в совершенно другом месте - в Москве.
Главная причина этого и подобных событий сосредоточилась на создании имиджа будущего заботливого отца нации. Несколько дней назад скорбела о разложении сознания простого народа и утрате нравственных ориентиров. Не до боевой подготовки войск. Примерка короны на первом месте.
они не такие и старенькие. Но особо ничего не скажешь, что могло быть. Но наверное раздолбайство, идущее сверху. Может быть, додумались продлить ресурс модулей.
Очень интересный тренд наметился. Как раз к выдвижению министра самолётов Шойги в преемники.