Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пять кадров из Ленинграда. 19 августа 1991 года (фото)

19 августа 2021, 10:15
19 августа 2021, 10:32
Кто бы тогда знал - чем все это закончится...
19 августа 2021, 12:56
Вот ведь, могли когда-то!
19 августа 2021, 11:12
Поздно пить Боржоми! Было и прошло! Теперь вокруг этих толп свободного народа надо искать машины с Россгвардией и автозаки. Время ушло вперед, времена вернулись на зад! Хорошо, хоть не стреляют!
19 августа 2021, 10:38
Хорошие были времена, правильные. Лозунги тоже какие хорошие. Самого главного не было сделано. По понятным причинам. )
19 августа 2021, 15:23
По причинам, как я понимаю, что хорошие лозунги произносить легко, дела правильные делать трудно, правильно? А "самое главное", это что, как тогда шутили "объявить войну Финляндии и капитулировать на 2ой минуте"? ;-)
20 августа 2021, 12:43
19 августа 2021, 15:23
По причинам, как я понимаю, что хорошие лозунги произносить легко, дела правильные делать трудно, правильно? А "самое главное", это что, как тогда шутили "объявить войну Финляндии и капитулировать на 2ой минуте"? ;-)
Есть такое слово - люстрация. Чрезвычайно полезное мероприятие в полном объёме.
19 августа 2021, 10:53
То ,что надо было менять, перестраивать и реформировать - в этом нет сомнений. То, что к власти в итоге пришли те же персонажи, что и были тогда - это беда нашего народа. То, что история рано или поздно повторится, если текущая власть не повернется хоть немного лицом к народу - тоже нет сомнений.
19 августа 2021, 10:41
Шпана перестроечная
19 августа 2021, 12:26
советская тоталитарная власть не разгоняла несанкционированный митинг? надо же... как недемократично....
19 августа 2021, 13:53
Такая толпа у Мариинского, и ни одного человека на клумбах и газоне. вспоминаются затоптанные этой весной тюльпаны у Адмиралтейства...
19 августа 2021, 14:16
так не гоняли. погонят, не только тюльпаны пострадать могут
20 августа 2021, 09:50
На 5-й фотке - Милонов с зонтиком?
19 августа 2021, 13:17
Ну что, домитинговались? Потом понравилось? Такие же майдауны.
19 августа 2021, 14:17
именно. только не довели дело до конца, к сожалению