Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, ю-в

765мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Центр Гамалеи модифицировал «Спутник V» под «дельту»

14929
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Alex00019 Авг 2021 в 08:40

Thanks but no thanks.

DimDimych19 Авг 2021 в 08:52

Теперь всем заново прививаться?

mjaroslav19 Авг 2021 в 08:53

А когда модифицированный "Спутник" станет доступен для ревакцинации?

Fenotip19 Авг 2021 в 08:56

Привьёмся, не проблема.

BobCat219 Авг 2021 в 09:09

Тот же самый Гинзбург говорил, что Спутник эффективен против всех штаммов, так как в вакцине только некий S белок, который у всех этих вирусов одинаков. Какие-то даже проценты приводил, мол ну чуть менее эффективен, но вообще очень... Внимание вопрос - он тогда врал, чтобы все равно Спутник покупали или сейчас врет, чтобы... Спутник продолжали покупать.

Cashmare19 Авг 2021 в 09:25

воу, да у него бог и дарвин в одной команде работают, что-то новенькое. он там чем вакцинируется таким забористым?

teodor19 Авг 2021 в 09:26

Вспомнился фильм с Челентано: а теперь ваш секретный рецепт! И он плюнул в бочку!:)

Гражданкa19 Авг 2021 в 09:33

как быстро появится в пунктах вакцинации?

Grend19 Авг 2021 в 10:11

«Наш поспел везде пострел».

save19 Авг 2021 в 10:31

Наркоманы какие-то!

BlackTorn19 Авг 2021 в 10:50

А я знаю, благодаря новой науке в мире,созданной моим отцом. На базе которой я, создал алгоритм позволяющий с точностью спрогнозировать будущие события. И след штам мощнейший после дельты будет Южноафриканский. Так что Гинцбург,готовься заранее, ибо тебе его не победить! Да и преемником Путина станет Шойгу- это тоже прогноз по моему алгоритму. Я много чего могу открыть, просто мне пофигу на все после того, как кое кто присвоил себе мой метод создания кое чего важного в мире от большой беды.

BlackTorn19 Авг 2021 в 13:21

Если Гинцбург, уравниваетБога
и Дарвина, значит он не уверен, следовательно Об эффективности новой вакцины от дельта штамма, созданной Гинцбургом, мы узнаем по
количеству смертей. Зря он берет на себя этот груз ответственности, в то время, как Гинцбург может попросить помощи у того, кто дал идею, как сделать первую вакцину от коронавируса и этот человек не из его команды. Гинцбург тебе же предлагали спроси как? И тебе скажут формулу не только от дельты, но всему виной гордыня. И жадность к премии может?

Ruth D. Armstead19 Авг 2021 в 13:22

А обновление прилетит "по воздуху"? Firmwire on the air преудсмотрено?

Вернуться к публикации
close