Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

«Единая Россия» хочет запретить «русофобам» въезд в страну

8276
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Skazochny19 Авг 2021 в 10:37

главное не запрещайте, тем, кто ранее в РФ ограбил, убил, изнасиловал...

kotelok19 Авг 2021 в 10:43

Совершенно не разбираюсь в политике. Поясните недалёкому - этот закон каким-то образом повысит уровень/качество жизни населения?

17407153219 Авг 2021 в 10:47

Хотелось бы хоть раз увидеть того, кто подпадает под этот закон. А то угрожают, а нарушителей, вроде, нет.

***_55519 Авг 2021 в 10:50

Русофоб - тупое слово. Правильнее - россиянохейтер.
ЕР - главный россиянохейтер.

zlopopik19 Авг 2021 в 10:57

чем ближе выборы, тем прозрачнее картина. Тем сильнее желание решить вопрос как-то по-другому. Есть классические рецепты решения внутриполитических проблем... Шойгу уже репетирует торжественный въезд на танке.

26237090119 Авг 2021 в 10:58

А как же быть с теми кто не собирается въезжать на территорию РФ, а просто тут проживает и устанавливает памятники П. Краснову? Как быть с теми кто присутствовал на открытии мемориала, с представителями администрации Ростовской области, с деятелями РПЦ , с казаками?

Игoрь19 Авг 2021 в 10:59

А со всех въезжающих отбирать признание непризнанных и спорных территорий.

VKuser393156319 Авг 2021 в 11:02

"Единая Россия запретить".
Результатов: примерно 7 530 000

Ravnovesie5719 Авг 2021 в 11:24

Аууу, Кремлеботы где же вы ????? Почему не бросаетесь в защиту важнейшего патриотического проекта, где же "ваш" Ольга Портнова - пора шить дела, сажать, не пускать всех несогласных....

DMaster19 Авг 2021 в 11:26

Российский "Миротворец"?

26620679119 Авг 2021 в 11:30

В древности кто-то из известных сказал так: "Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы".

Brevnault19 Авг 2021 в 11:36

А "русофобия" - это русское слово? Не совсем? Так почему же законодатели явно демонстрируют неприязненное, враждебное отношение к русскому языку, и всему русскому народу - носителю языка?

26610810019 Авг 2021 в 11:49

Как они любят подменять понятия . На их взгляд человек, критикующий власть и пытающийся повысить уровень жизни является русофобом. Даже если он любит родину, людей, природу своей страны.

killbeachtrash19 Авг 2021 в 11:53

Замечательные они люди ! Про себя что ли ? С утра до вечера с экрана зомбоящика по ведущими каналам льется ненависть, вражда, вранье и т.д. Даже цитировать мерзко.

karbofos19 Авг 2021 в 12:58

Закрывают правду от людей.

Antuan Rokanten19 Авг 2021 в 13:07

Как так интересно получилось, что "русофобы", иноагенты стараются жизнь в России сделать лучше, а "патриоты" квасные делают ее хуже и воруют? Парадокс. А по сути, видимо все проблемы в стране решены, раз депутаты решили заняться, в общем-то, своей обычной деятельностью: запрещать и не пущать.

Владислав М19 Авг 2021 в 13:19

Единороссы уже не знают как себя ещё больше опозорить и дискредитировать.

mr02919 Авг 2021 в 14:34

Прекраснейшее известие! Следующий шаг - статья за русофобию!
Например, высказал недовольство поправками - русофоб.
Недоволен пенсией - русофоб.
Охренел от автомобиля начальника РУВД - русофоб.
Верной дорогой идём, товарищи.

VKuser9126890319 Авг 2021 в 16:17

Написание русофобов в кавычках порадовало. Антсемитов тоже в кавычки заключаете? Ну с фонтаном вранья всё давно понятно как и с лентой вру и прочими средствами массовой дезинформации.
Ну и комментарии тут сами за себя говорят - раз пляска недовольных и возмущённых фонтанколюбцев, значит верный законопроект.

Guest123419 Авг 2021 в 16:37

А меня возмущает, что госдума до сих пор не приняла никаких мер к тем, кто искажает правду о другой Отечественной Войне - 1812 года.
Надо бы, чтобы прокуратура проверила этих "депутатов" на русофобию.

26226011119 Авг 2021 в 18:23

Когда собаке делать нечего, она яйца себе лижет)

Мастер Ответов19 Авг 2021 в 19:01

Да там я смотрю - сплошь одни интеллектуалы заседают!
А почему забыли сюда приплести антисемитов, которые унижали евреев во времена СССР?
По расовому признаку так сказать.И немцев поволжских, издевались над ними суки.
Многие суицидом покончили в лагерях, а у кого то крыша поехала.
Или им этот факт не известен?
Так я им напомню.

26226011119 Авг 2021 в 19:30

Лучше бы приняли закон о налогообложении вывозимых из России капиталов, сразу же половина гастов уехала.

Вернуться к публикации
close