Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Переболевших ковидом в Петербурге начали приглашать на углубленное обследование

42546
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Маргaрита19 Авг 2021 в 13:04

Наконец -то хотя бы диагностику, действительно полезное для людей начали делать...

26613846519 Авг 2021 в 13:24

"Обязательное условие: после получения отрицательного теста на коронавирус должно пройти не меньше двух месяцев."

В понедельник похоронили в Твери внука нашей соседки по даче. Ему было 28 лет, недавно переболел ковидом, относительно легко, без госпитализации. При выписке врач обратила внимание, что сердечный ритм ненормальный. Через несколько дней умер дома. Мужик был без вредных привычек, ничем серьезным до ковида не болел......

~yogurt~19 Авг 2021 в 13:57

Меня после болезни приглашали пройти обследование в поликлинике. Я приперся когда мне рекомендовали, оказалось, в кабинет сидит очередь часа на два или больше. У меня самочувствие было прекрасное, а времени и желания сидеть в толпе и ловить очередной вирус не было никакого, так что развернулся и ушел.

Российская медицина - часто бессмысленная и беспощадная.

AnGrig19 Авг 2021 в 14:46

я болел коронавирусом, ну как болел, тест на корону у меня никто не брал, но на КТ 30процентное поражение легких и все остальные характерные симптомы. Получается мне углубленная диспансеризация не положена?

Otto Larsen19 Авг 2021 в 15:04

Углубленное обследование - вакцину нужно было углубленно тестировать перед выпуском, а теперь людей, как подопытных кроликов изучают. Бабло на первом месте, человек на последнем...

26620734919 Авг 2021 в 17:25

Похоже, что упомянутая углублённая диспансеризация - обыкновенное фуфло. Я перенёс COVID-19. По окончании лечения я был предупреждён зав.отделением, что через 2 месяца для меня обязательно прохождение углублённой диспансерии, и для этого мне нужно будет обратиться к любому терапевту моего отделения. Как законопослушный человек, по истечении 2 месяцев после выздоровления (получения отрицательного результата теста) я записался на приём по углублённой диспансеризации к терапевту. Придя на приём, я был перенаправлен врачом к её медсестре, которая проанкетировала меня и оформила нужные направления. Врач при этом ни опросила меня о самочувствии, ни померяла давление, ни послушала, ни измерила сатурацию, что по -моему обязательно должно делаться на первом приёме. Она со мной даже не разговаривала, занимаясь своими личными делами. Когда же я осмелился открыть рот, чтобы проконсультироваться о самочувствии и лекарственных назначениях, врач сообщила, что приём закончен и ушла. Каково?

22037919 Авг 2021 в 20:17

Осмотр это дешевка. Терапевт в поликлинике принимает 10 минут.
Лучше бы оплатили минимум 50% путевки в санаторий.

teodor19 Авг 2021 в 22:12

Тех кого не добили, будут лечить углубленно:)

VKuser8675287220 Авг 2021 в 06:42

Это как мышек в лаборатории: сначала заразили , потом испытали на них препаратики, а потом в форме диспансеризации проверили действие заразы и препаратика. Так что здоровье мышек лаборантов не волнует. Запомните!

Leo.S20 Авг 2021 в 07:26

Решили изучить почему же не померли.

26617661421 Авг 2021 в 11:18

Прививаться вовремя надо. Тяжело болеют и умирают в основном дурачье, которое часами сидит в интернете и собирает сплетни про нашу вакцину и здравоохранение.

Вернуться к публикации
close