Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Ученые впервые изучили, как «Спутник V» влияет на женское и мужское половое здоровье

21759
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
VKuser19996280619 Авг 2021 в 18:08

Сначала вкололи эту вакцину миллионам, а потом решили поизучать последствия.

Владислав М19 Авг 2021 в 18:15

Для серьёзного исследования требуется гораздо большее количество обслудуемых и гораздо более продолжительные наблюдения. А то исследований на копейку, а выводы на рубль, да и выводы какие-то обобщённые, в медицине никогда не бывает ничего абсолютного. Иностранные медики с их широкими возможностями, и то не делают таких смелых заявлений, а наши прям впереди планеты всей.

26598221519 Авг 2021 в 18:15

по 200 человек , это не исследование , а полное фуфло для галочки

Толя Новосельцев19 Авг 2021 в 18:15

Влияние исключительно позитивное (начальник велел!).... Животворящий Спутник резко повышает потенцию и рождаемость.....

П33/11-219 Авг 2021 в 18:28

реально исследовать этот вопрос практически невозможно. Необходимо (как минимум) иметь полный анамнез условно-подопытных, знать все их "болячки"+вредные факторы жизни, влияющие на репродуктивные способности до вакцинации, а потом исследовать улучшение/ухудшение всех аспектов репродуктивной функции (в том числе, к примеру, способность яйцеклетки к оплодотворению) длительный период (не менее года) после прививки.
ну и кто согласится стать подопытным, пардон муа?

Набеглов19 Авг 2021 в 18:55

Какое авторитетное исследование. Если мужское половое здоровье ограничивается сперматогенезом, то эти ученые ни разу в жизни не занимались сексом.

Skazochny19 Авг 2021 в 19:12

проверить бы их диссертации ... учёные на букву х.

rie034824219 Авг 2021 в 21:17

Без Вакцинации распространить заразу не удастся ( С) Д.А.Медведев

А1357919 Авг 2021 в 22:30

Не открывая статью, знал её содержание. Спутник очень полезен и абсолютно безвреден! Прививайтесь, прививайтесь и ещё прививайтесь!!!

26064935119 Авг 2021 в 22:32

Так а детей то вакцинированные зачали? И родили? И дети нормальны? Или у них просто сохранились пока сперматозоиды и яичники и не более того?

26505640219 Авг 2021 в 23:48

да на самом деле странные выводы. Вопрос влияния на репродуктивную функцию из теории бы вытащить. Для мужиков наверное проще, а что с женским циклом должно произойти, и при развитии плода. Что будет при разных резусах. Как повлияют другие вирусы, которые прибиты другими вакцинами - краснуха. Какая разница - беременная словит настоящий вирус или потравится шип белком из вакцины. Куча вопросов.
Хотя в среднем наверное вообще ничего не будет

Вернуться к публикации
close