Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Интересно, каким образом глава Чечни мог бы облегчить участь обвиняемого? И что-то не помню, чтобы кто-то объяснял материнским воспитанием или как-либо осуждал виновных в убийстве, например, Буданова или Немцова.
это вам не пластиковый стаканчик.всем нам пример.молодец парень.а срок,да,зверский.власть боится таких.
Да наша власть всех боится! Как говорит наш царевич,"даже мышиный писк, для меня огромный риск"....😆
Парень, конечно боец конкретный. ОПОН явно не привык иметь с такими дело.
Молодец. Не продал душу, через годик выйдет по УДО и с респектом на всю жизнь. Береги честь с молоду 👍🏻
Да, парень - красавчик!
Вся страна восхищалась его красивой схваткой, полной ярости и смелости!
Очень хочется верить и надеяться, что Адам Делимханов все же не забудет о нем.
За что ? За Гражданскую позицию или сотрудники омона получили увечья от безоружного студента?
5 лет колонии? он что в реанимацию космонавтов отправил, вроде нет, очередной позор путинской власти.
Вот тут все говорят - позор, за что, и подобные речи. А вы пробовали отключить эмоции и подумать? Да, отваги парню не занимать, это зачет. Но если сегодня этого героя отпустить, то завтра-послезавтра (сроки взяты условно), половина таких будет биться с силовиками по любому поводу. И при этом привлекать к этому других людей, которые считают такое поведение героизмом. ОМОН или Росгвардия - какая разница? Эти бойцы не свою волю выполняют, а приказ. И им это также может быть не очень приятно. А что и кому хотел доказать данный боец?
Хорошо он раздал. И заднюю не включил, никаких "извинений" на камеру. Мужик.
и всем заметно, кого выбирает русский народ между этим чеченцем и трусами, боящимися стаканчиков?