Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В России с начала года за коррупцию уволили 300 чиновников

6130
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Cashmare20 Авг 2021 в 13:06

всего? а посадили сколько?

VKuser170895120 Авг 2021 в 13:08

А надо расстреливать с конфискацией примерно каждого 10-ого. Тогда оставшиеся 9 может быть задумаются о том, что надо реально работать, а не воровать.
Правда тогда есть опасность, что из чиновников все уйдут - не работать они туда шли.

Владислав М20 Авг 2021 в 13:09

А кто уволен или посажен из списка расследований Навального? Никто?!

James Cook20 Авг 2021 в 13:13

И что изменилось.?

AndrewBarsik20 Авг 2021 в 13:32

Прокуратура по своему обыкновению использует примитивный демагогический прием "подмена понятий". Так называемое "сокрытие доходов" в трактовке прокуратуры не имеет никакого отношения к коррупции. Если прокуратуре заказано освободить какую-либо должность для очередного "молодого дарования" из числа потомков кремляди, то она изучает декларацию о доходах чиновника, бесплатно занимающего нужное место, и без труда находит "сокрытие доходов" типа: не указал детское пособие, компенсацию льгот по оплате ЖКУ, три копейки, начисленные как проценты по давно заброшенному счету, открытому в сберкассе 35 лет назад и т. д. Прокуратура отчитывается о "борьбе с коррупцией", профессионалы вылетают с гос.службы, недоросли-медвежата трудоустраиваются, страна катится в пропасть.

chip120 Авг 2021 в 13:43

Борьба нанайских мальчиков, пока главные коррупционеры сидят в Кремле, все эти посадки лишь разборки с приборзевшей мелочью.

O-o!20 Авг 2021 в 13:49

на скрепы покусились!!!!!! так и вся вертикаль может рухнуть!

26620851020 Авг 2021 в 14:57

А кто глядит за Генпрокуратурой?))). Или общественность должна воспринимать их как абсолютно честных и неподкупных "на слово"? Я не против, но берут сомнения.

MCF_8820 Авг 2021 в 16:32

Уволили 300, не уволили 30000.
Кстати, а посадили сколько, а у скольки имущество конфисковали, а сколько расстреляли? Ой, что это я на скрепы замахиваюсь, не гоже.

SlawaPiter20 Авг 2021 в 17:05

От перемены мест чиновниками суммы украденного только увеличиваются...

Pupin20 Авг 2021 в 18:41

Это капельки всё.

26622205201 Сен 2021 в 06:28

замечательно, умножьте смело на 2 и вы получите чиновников апарат и их детей которые называются золотой молодёжью, которая не будет работать рабочими, а приплюсуйте сюда топ менеджеров коммерческих предприятий и их детей, вот вы и получите то количество людей которые не задействованы в рабочих специальностях а отсюда и не принятие закона о тунеядстве и повышение пенсионного возраста и в следствии чего провал в производстве, вот вам и статистика, правительство не в том направлении идёт и не будет идти потому что детишки попадут под статью, я был пацаном и помню как сварщик на заводе имея значок депутата ездил на съезды а потом приезжал и опять работал сварщиком

Вернуться к публикации
close