Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
И ещё чего-то не хватает второй раз подряд, чтобы ссылку на скачивание рабочую выложить.
Все же первый кинокомикс в России - это фильм "Черная молния". Он даже не очень вторичен. "СуперВолга" не Бэтмобиль. И актеры хорошие. И спецэффекты для 2009 года хороши.
Другой вопрос, что он шел не на Нетфликсе.
Кстати, смотреть супергеройские сериалы и ругать Гарри Поттера (совершенно незаслуженно и неясно, за что) - это двойные стандарты. Или полное непонимание вопроса.
Книги "ГП" - не комикс, я уже писала, что там на высоте вопросы морали, долга, ответственности. ГП это герой в нашем понимании слова.
А в США герой это тот, кто обладает сверхспособностями и бьет суперзлодеев. И хорошо еще, что не убивает. Супермен в 30-х годах был жесток и бил негодяев просто потому, что был сильнее. Потом герой изменился в лучшую сторону, но это право силы можно увидеть и в фильмах 70-х. Остальные герои ДС еще более жесткие, скажем так. В Марвел они более человечны. А "Готем" это ДС.
ГП же противостоит как раз куда более сильному во всех смыслах злодею.
Да, пытался посмотреть Итоги.., - уснул! ) на Афгане уснул, на Афгане же и проснулся, задремал.., Афган - не тема для России, и (мат) никогда в жизни не посмотрел ни одного комикса, тем более не интересовали они меня) Разумеется, тем менее я начинаю доверять.., да в принципе и не было ничего живого в Этих Итогах! ) Пустота..) Да и, хрен бы с ней, с этой.. - Пустотой!) Но.., онА задевает реальных, свободных людей..)
Ну, на сам деле, формально, Итоги были - Прекрасны, можно предположить что, благодаря присутствию.. Венеры но, ведь это - не так, все это видели! Тучи над Фонтанкой собрались! ) И тут.., либо миллионы читателей Фонтанки по всему Миру выйдут за неё, либо - иноагент! ) Да, реально дико и смешно но, - рядом!
Поскольку А.К., - старший по званию я, должен доложить, я - спать! Меня - не будить, желательно-никогда, ушёл я спать лишь.. - навсегда! ) Разбудите меня, плиз, только в том случае, если реально кто-то посмеет угрожать России! ) Угрожать России, равно, - угрожать.. - Мне, Народу, а я - слишком робкий но, - достаточно Суровый!) Я - спать..)
Посмотрел интервью и понял, что господин Константинов должен работать на первом канале или на России Тв. Так доходчиво, на «фене» никто не сможет лучше него провести «Международную панораму» для наших граждан. Они как раз очень хорошо такой стиль изложения мыслей понимают. 😉
Думаю, всё нормально! ) Ну представьте себе Огромную Аудиторию.., в которой.. кто-то - любит СССР, кто-то - ненавидит а, у вас есть лишь.. - Генеральная Линия Партии! ) Сложный выбор..) Мы, читатели, и зрители, хотим видеть и читать Венеру, а у А.К выбор.. - совсем другой, как и у А.Г., - всех ли закроют сразу и одновременно или, по-чуть-чуть душить будут..)
АК, надеюсь, Вы понимаете, что комментируют здесь, как правило, госдеповские хомячки и борцуны за Лёху - тоже госдеповские куни. Что поделать, если политика Фонтанки однозначно тенденциозна и вовсю смердит госдепом. Может, её и не объявят иноагентом, поскольку шведский инвестор вовремя смотал удочки. Но то, что практически все материалы Фонтанки узко ориентированы на очернение России - очевидный факт. Есть у нас такие люди, и Горшков со товарищи среди них, которые любой политический факт готовы интерпретировать только и исключительно в пользу Запада. Там - всё правильно, у нас - всё неправильно. Они даже не либералы, они просто прозападные лизоблюды. И, что самое смешное, многие из них (не все, конечно) - бессребреники и поносят свою Родину абсолютно добровольно.
Да, и ещё. Когда же уволят местных сисадминов? Уже неделю как не выкладывают Константинова для скачивания. Я же, и не один я, надеюсь, привык слушать забористые выступления АК, прогуливаясь на природе, в окрестностях его жилища у Залива, поскольку и сам там рядом живу. До-лой! Сис-ад-ми-нов!!!