Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Запуск первой в истории современной России миссии на Луну откладывается

9340
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
efela20 Авг 2021 в 19:31

а что, в не современной России уже на Луну летали?

Pilat20 Авг 2021 в 19:44

А я было подумал, что из-за дефицита газа в стране и высоких цен на бензин.
Рогозин хотел оптом на бирже закупить, а не тут то было, цены выше, чем запланировано в бюджете Роскосмоса.
Ждём 2022 год. Может подешевеет.
А не по дешевеет, так ничто не мешает Рогозину начать собирать деньг и по СМС.....люди добрыЯ! Сам я не местный, из Москвы, подайте кто сколько может на запуск ракеты на луну.
Я всё верну, ей Богу!

26074130120 Авг 2021 в 20:46

Так ведь у Дмитрий Олегыча бабут есть? ОН сам говорил!

Alexander 1720 Авг 2021 в 21:10

Ну раз уж так получилось....может дорогу в Бугры проложите? А?

Modest_5e4ce41f7533b20 Авг 2021 в 21:15

Ну так после тщательных расчетов выяснилось, что при Сатурне в третьем доме лететь никак нельзя. Надо подождать чуток.

Толя Новосельцев20 Авг 2021 в 21:29

Кто бы сомневался! Лететь на Луну для Роскосмоса, всё равно, что лететь на Альфу Центавра.... Пару раз ещё отложат, а там "либо ишак сдохнет, либо эмир", как говорил Ходжа Насреддин....

dragvs20 Авг 2021 в 21:47

Да даже если и в 2022 запустят, уже будет огромное достижение...

26613310020 Авг 2021 в 21:52

Забавно читать фонтанкин бред, а особенно заголовки. "первой в истории современной России миссии на Луну", - выходит, что Россия запускала миссии до 1917 года? Ведь после 1917 и до 1991 государства "Россия" не существовало! И не надо приписывать России заслуги СССР. До распада в СССР проживало более 250млн человек, а сейчас менее 150млн, 40% заслуг СССР не российские, а если брать не по душевому отношению, а интеллектуальному, то картина будет еще печальнее!

Алик-120 Авг 2021 в 22:50

Хорошо было в СССР. Все отказы, переносы, аварии проходили под грифом секретно. Лишь в конце появлялось торжественное сообщение ТАСС: «Произведён успешный запуск…» Народу нравилось. Народ думал, что в СССР самая передовая наука, в США - отсталая.

26455236120 Авг 2021 в 22:51

Ввваааау! Мы летим на Луну? А, отложили уже…Даже не верится 🤨 Как так-то,а..

26455236120 Авг 2021 в 22:54

Кстати, зачем нам на Луну? Нам бы детей в школу собрать

O-o!20 Авг 2021 в 23:24

чтоб не обка..ся перед выборами?

Einmerck21 Авг 2021 в 10:47

Никогда такого не было и вот опять!)))))

Вернуться к публикации
close